Мужское и женское. Выпуск от 22.12.2021 Как изменилась жизнь героев?

Мужское и женское. Выпуск от 22.12.2021 фотоЭфир передачи от 22 декабря 2021 года смотреть онлайн

Неоднократно за помощью обращаются люди, которые оказались в очень сложной жизненной ситуации. И порой их истории действительно удивляют, причем появляется даже доля сомнения – а сможем ли мы им помочь? И по традиции в конце каждого года мы подводим итоги. Сегодня в студии программы вы услышите истории тех, чья жизнь кардинально изменилась. Кто-то смог избавиться от своей зависимости, а вот кто-то нашел любимого человека и начал все с чистого листа.

Чаще всего в редакцию программы поступали письма с просьбой о том, чтобы мы рассказали о жизни Олеси Башориной. Напомним, что в начале февраля девушка была героиней программы. Она рассказала о том, что с 15 лет занималась проституцией, поскольку мать от нее отказалась, а вот из детского дома девочку попросту выгнали. Порой были времена, когда Олеся ночевала на улице, поскольку ей некуда было идти.

В 18 лет она забеременела от своего клиента, а когда родила ребенка, то мужчина попросту отказался от нее. В связи с тем, что он был влиятельным человеком в городе, то Олеся не знала к кому обратиться за помощью. Кроме того, девушка была очень запугана. Она понимала, что если кто-то узнает эту правду, то бывший возлюбленный может ее убить.

Но в связи с тем, что мужчина не помогал финансово, то снимать квартиру было не на что. Олеся понимала, что с ребенком она вряд ли сможет устроиться на работу, поэтому готова была отдать малышку в детский дом. Но перед этим она решила рассказать о своей истории и очень надеялась, что найдутся люди, которые смогут протянуть ей руку помощи.

И вот неожиданно в студии программы появилась Наталья. Несколько месяцев назад женщина потерял дочь, которая была такого же возраста, как и Олеся. Она настолько сильно прониклась этой историей, что попросту не могла остаться в стороне и решила забрать девушку к себе. Мы надеялись, что жизнь Олеси изменится и, к счастью, так и случилось!

В студии программы героиня рассказала, что у Натальи она прожила два месяца. Потом она встретила своего старого друга Виктора, который признался ей в любви. Мужчина принял девочку, как родную и неоднократно говорил о том, что хочет совместного ребенка. Олеся не скрывала от возлюбленного свое прошлое и мужчина все это принял. Он понимал, что Олеся изменилась и больше не вернется к старой профессии.

На данный момент женщина находится в положении и совсем скоро у нее роды. Олеся не скрывает, что безумно счастлива и очень довольна своей жизнью. Она искренне сожалеет о том, что когда-то хотела избавиться от любимой дочери …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *