Мужское и женское. Выпуск от 18.03.2020 У меня нет денег!

Мужское и женское. Выпуск от 18.03 фотоЭфир передачи от 18 марта 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше 11-ти лет Светлана и Сергей Хантелевы не могут добиться того, чтобы им вернули долг в размере 211 тысяч рублей. Женщина рассказала, что в 2009 году она со своим мужем решила продать большой дом, чтобы переехать в столицу. Когда же Ольга Жукова узнала о данной продаже, но она позвонила Светлане. Женщина отметила, что она уже устала жить со свекровью и попросила продать дом ей.

В связи с тем, что Ольга тоже была многодетной матерью, то Света решила пойти ей на встречу. Денег у Ольги не было, поэтому она сказала, что как только получит материнский капитал, то обязательно все вернет. Дом стоил 800 тысяч рублей, а вот женщине удалось собрать 589 тысяч рублей. Она сказала о том, что 211 тысячу обязательно вернет в течение года.

Светлана доверилась знакомой, однако полностью переоформлять дом она отказалась. И вот прошло время, но деньги ей никто так и не отдал. Она связалась с Ольгой и та в слезах рассказала, что с супругом она поругалась, и что денег сейчас нет. Света предложила выплачивать ей по частям. То есть в месяц она должна была перечислять ей на карту 5 тысяч рублей.

Но и это не устроило Ольгу. Однажды Света со своим мужем поехала к ней в гости. От соседей женщине стало известно, что из дома Ольга сделала притон. Туда постоянно приходили алкаши и пьянствовали до утра. Отопления в доме не было, а также часть комнат находилась в ужасном состоянии.

Светлана сильно разозлилась и потребовала того, чтобы Ольга вернула ей часть денег, либо же освободила дом. Но женщина отказалась, сославшись на то, что ей попросту некуда идти. Прошло уже 11 лет и Света не знает, что делать.

В студии программы женщина призналась, что когда они продавали дом, то хотели эти деньги поделить. Часть должна была пойти на жилье, а вот вторая на обучение детей. Но в связи с тем, что Ольга затянула с выплатами, то Светлана вынуждена была взять кредит. Сегодня в студии программы соберутся все стороны этого конфликта. Почему Ольга отказывается выплачивать деньги? И кому может достаться этот дом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *