Мужское и женское. Выпуск от 18.06.2020 Мои любимые племянники в опасности

Мужское и женское. Выпуск от 18.06.2020 фотоЭфир передачи от 18 июня 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Анастасия Егорова ждет того, когда же органы опеки заберут детей у ее сестры Екатерины Макаровой. Эта семья уже давно находится на учете, вот только судьбой ребят никто не интересуется. Женщина уверена, что если дети останутся с Катей и Андреем, то их ждет плохое детство. Все дело в том, что супруги Макаровы постоянно выпивают, а также в доме нет ни света, ни отопления. Все это было отключено за долги.

В студии программы Анастасия рассказала, что когда ее сестра познакомилась с Андреем, то она была против данного союза. Девушке было известно, что мужчина выпивает и ведет аморальный образ жизни. Но неожиданно возлюбленные расписались, а после Катя заявила о том, что находится в положении.

По словам Анастасии, ее сестра была беременной 11 раз. Родить ей удалось 5 здоровых деток. Выкидыши у Кати были из-за того, что супруг постоянно поднимал на нее руку, а также бил по животу, когда она находилась в положении. Помимо этого Катя периодически пила, в результате чего у нее родился мертвый мальчик.

Женщина рассказала, что после рождения второго ребенка государство выдало им материнский капитал. На эти деньги они приобрели частный дом, который нуждался в ремонте. В 2013 году семья туда въехала. Однако за это время ремонт там так и не был сделан. Екатерина утверждает, что денег в семье не хватает, и они еле сводят концы с концами.

Вот только Анастасия знает, в чем проблема. Она отметила, что Андрей вот уже несколько лет нигде не работает. Мужчина каждый день пьет, да и Катя начала составлять ему компанию. Бывало такое, что Настя приходила в гости к племянникам и видела, что в холодильнике совсем нет продуктов.

Дети были голодные и очень грязные. А вот супруги в этот момент пьяные спали в своей комнате. Да и сами соседи рассказали о том, что ребята неоднократно прибегают к ним, поскольку в доме много чужих людей. Анастасия понимает, что если дети останутся с такими родителями, то это может обернуться большой трагедией.

И если же Андрея Анастасия намерена лишить родительских прав, то вот своей сестре она хочет помочь. Женщина надеется, что после курса лечения Катя перестанет пить, а также возьмётся за голову. На данный момент у супругов большой долг по коммунальным услугам. Только за свет они должны заплатить около 130 тысяч рублей.

Но вот Екатерина и Андрей уверены в том, что Анастасия им попросту мстит. По мнению супругов, женщина преследует лишь корыстные цели, ведь на детей она может получить пособия. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *