Мужское и женское. Выпуск от 17.03.2020 Помогите вернуть детей

Мужское и женское. Выпуск от 17.03.2020 фотоЭфир передачи от 17 марта 2020 года смотреть онлайн

На прошлой неделе нашим гостем был Вадим Абдуррахманов. Мужчину хотели лишить родительских прав, но он всячески отстаивал свою правоту и говорил о том, что не представляет жизни без своих детей. Тогда о своей супруге он старался не говорить. Вадим отметил лишь то, что она бросила своих детей и сбежала. Редакторы программы нашли Махсати в Азербайджане. Она призналась в том, что про съемки ничего не знала. Сейчас же она находится у нас в гостях и хочет доказать то, что дети находится в большой опасности.

По словам Махсати, она сбежала от супруга из-за того, что он часто ее избивал. Неоднократно женщина пыталась вернуть детей, вот только Вадим всячески препятствовал этому, а после лишил ее родительских прав. Махсати рассказала, что когда она познакомилась со своим будущим мужем, то все было хорошо.

На тот момент он работал машинистом и неплохо зарабатывал. После того как на свет появился первый ребенок, то супруг начал выпивать. Через два года родилась дочь. Мужчина уволился с работы, поскольку его не устраивал график. Вадим начал работать танцором, поэтому ночью он был в клубе, а днем спал.

В связи с тем, что дети игрались утром, то мужчина очень злился. Он неоднократно просил супругу их успокоить. И если же Махсати не справлялась с этой задачей, то супруг бил ее. А вот если дети начинали защищать маму, то им тоже доставалась. Неоднократно Махсати писала заявление в полицию на своего мужа.

Женщина также снимала побои, вот только добиться лишения родительских прав у нее не получилось. Однажды супруг очень сильно избил Махсати, поэтому она вынуждена была бежать. Женщина хотела забрать все документы, но супруг вернул ей только паспорт. После этого она периодически созванивалась с детьми и общалась по интернету.

Через полгода Махсати стало известно, что Вадим лишил ее родительских прав. Причем женщину на суд не вызывали. Все это время она старалась вернуть детей, но во всех инстанциях слышала отказ, поскольку она больше не имеет никаких прав на них.

Махсати также отметила и то, что детские пособия супруг отправлял своим родственникам в Азербайджан, поэтому денег в семье не хватало. Сейчас женщина очень переживает за своих детей и очень надеется, что при помощи программы она сможет их вернуть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *