Мужское и женское. Выпуск от 19.06.2020 Уроки по соблазнению

Мужское и женское. Выпуск от 19.06.2020 фотоЭфир передачи от 19 июня 2020 года смотреть онлайн

Сложно найти человека, который бы не мечтал о семейном счастье и уюте. Но, к сожалению, найти вторую половинку не так уж и просто, как это может показаться на первый взгляд. В последнее время большой популярностью начали пользоваться тренеры по межличностным отношениям. На своих тренингах они рассказывают о том, как надо правильно знакомиться с девушками, а также что им не следует говорить на первом свидании.

И вот за помощью к Владу Рыжкову обратился Евгений Астафьев. Мужчина рассказал о том, что был дважды женат. После развода со второй женой Евгений три года был одинок. Все это время он пытался найти возлюбленную, но что-то не складывалось. Когда же Влад посмотрел на мужчину, то заявил о том, что выглядит он непрезентабельно.

Оказывается, что большое влияние на девушку оказывает внешний вид мужчины. Если же он одет стильно и красиво, то дама даже сама может предложить свой номер. Евгений признался, что у него был определенный барьер в знакомстве с женщинами. Он не знал с чего начать разговор, а также заикался, когда сильно переживал.

Евгений понимал, что это тоже дает не очень хорошее впечатление, поэтому решил обратиться за помощью. Сейчас же мужчина с легкостью может познакомиться с девушкой в торговом центре, либо же в парке. В студии программы Евгений рассказал о том, что со второй женой развелся обоюдно.

Из-за того что начались проблемы в семье, то денег стало не хватать. Женщина заставляла его найти работу, вот только ничего не было. Устав от постоянных ссор и скандалов, супруги приняли решение о том, что им все-таки нужно расстаться.

Евгений отметил, что за три года он познакомился с несколькими девушками, вот только данное знакомство происходило в интернете. После первого свидания дамы переставали отвечать ему на сообщения, и Евгений не мог понять, в чем же причина.

Влад Рыжков уверен в том, что его подопечный совершал одни и те же ошибки. По его мнению, женщины очень капризные, поэтому вести себя с ними нужно правильно. Влад ведет свой блог, в котором рассказывает, как надо правильно ухаживать за девушками, а также что надо говорить, чтобы она влюбилась в вас.

Заниматься этим Влад начал еще в 16 лет. Молодой человек отметил, что на протяжении четырех лет он изучал исключительно теорию, а после перешел к практике. В 20 у него появился первый клиент, который спустя два месяца занятий нашел себе супругу. Сейчас же молодой человек ведет тренинги и собирает на своих уроков не только подростков, но и взрослых мужчин, которые не хотят тратить много времени на ухаживания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *