Мужское и женское. Выпуск от 17.06.2020 Пить или не пить?

Мужское и женское. Выпуск от 17.06.2020 фотоЭфир передачи от 17 июня 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Любовь Гришина. Женщина хочет добиться того, чтобы ее брата Ивана Суханова лишили родительских прав на ребенка, а вот Татьяну ограничили в правах. Все дело в том, что супруги живут в ужасных условиях, и в доме нет ни воды, ни отопления. Год назад у них родился сын, и Любовь всеми силами старалась помочь племяннику, а также иногда забирала его к себе, поскольку зимой в комнатах очень холодно. И вот неожиданно женщине стало известно, что Таня вновь находится в положении.

Любовь понимает, что воспитать нормально детей у супругов не получится, поскольку Иван вот уже много лет не выходит из запоя. Так сильно мужчина начал пить после того, как лишился квартиры. Да и сама Татьяна жалуется на мужа, но ничего не стремится менять. Она говорит о том, что Ваня, когда пьяный, очень агрессивный. В квартире он уже разбил практически все, а вот что касается соседей, так они его очень боится.

В студии программы Любовь рассказала, что раньше Ваня был прописан в маминой квартире, в которой они прожили все детство. Когда девочке исполнилось 14 лет, а Ване – 19, то они остались жить вдвоём. Все дело в том, что бабушке стало очень плохо, поэтому мама отправилась к ней и оставила ребят самих. Она была уверена, что они справятся, поскольку уже взрослые.

Поняв, что Иван остался без контроля, то он начал в гости приглашать своих друзей. Каждый день на кухне они выпивали спиртные напитки и громко разговаривали. Любовь очень боялась незнакомых мужчин, поэтому, как правило, сидела в своей комнате и лишь изредка выходила.

Однажды Ваня со своими друзьями чуть не зарезал мужчину, который отдыхал вместе с ними. После этого случая Любовь собрала свои вещи и уехала на время к подруге. Она призналась, что боялась приходить домой, поскольку не знала, что ее может там ожидать.

Девушка жаловалась маме на то, что в квартире сильно воняет перегаром и потом. Она не могла там находиться, поэтому мать приняла решение разменять двухкомнатную квартиру. Любовь переехала в однокомнатную, поскольку на тот момент находилась в положении, а вот Ване хватало денег на то, чтобы купить комнату в общежитии, либо же добавить чуть-чуть денег и приобрести квартиру.

Вот только мужчина решил пропить эти деньги. Когда же он понял, что остался на улице без жилья, то начал во всем винит Любовь. Иван беспробудно пил, а после в его жизни появилась Татьяна. Поначалу она была против запоев мужа, а после и сама начала составлять ему компанию …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *