Мужское и женское. Выпуск от 24.08.2021 Бедные близняшки

Мужское и женское. Выпуск от 24.08.2021 фотоЭфир передачи от 24 августа 2021 года смотреть онлайн

Валентина Ивановна бьет тревогу, поскольку в скором времени ее любимые внучки Даша и Вика могут оказаться в колонии. Все дело в том, что в свои 12 лет девочки уже пьют, курят, ведут разгульный образ жизни, а также занимаются проституций. Валентина понимает, что в этом виновата ее бывшая невестка, которая подавала девочкам плохой пример.

Героиня отметила, что у нее сын с самого детства инвалид. В социальных сетях 21-летний Костя познакомился с 18-летней Олесей. На протяжении месяца они просто общались, а после девушка приехала к ним в гости. Валентина Ивановна рассказала, что Олеся показалась ей порядочной, а когда она рассказала о своей непростой судьбе, то женщина предложила переехать к ним на время.

Все дело в том, что воспитывалась Олеся в детском доме. Когда же она вернулась домой, то родители начали ее выгонять, кроме того, они много пили, и не было денег даже на продукты. Спустя полгода выяснилось, что девушка находится в положении. Эта новость обрадовала всех без исключения, поэтому Костя сразу сделал Олесе предложение.

Но дойти до ЗАГСа возлюбленные так и не смогли. Все дело в том, что после рождения близняшек в семье начались проблемы. Олеся периодически выпивала, а также изменяла Косте. Когда же мужчина устал все это терпеть, то предложил расстаться. Валентина Ивановна сделала все возможное, чтобы внучки остались с ней, поскольку Олеся планировала уехать в другой город к новому возлюбленному.

На тот момент девушку ограничили в родительских правах, но она не шибко расстроилась. По словам героини, именно она занималась воспитанием внучек, и все у них было хорошо. Даша ходила в спортивную школу, а вот Вике нравилось петь. Бабушка купила ей гитару и записала в музыкальный кружок. Валентина Ивановна очень гордилась своими внучками и верила, что они вырастут хорошими людьми.

Но все изменилось, когда Олеся восстановилась в родительских правах. Все дело в том, что она забрала дочерей в свою новую семью. С Виктором сестры не могли найти общий язык и постоянно жаловались бабушке, но та ничего поделить не могла.

И вот спустя полгода Даша прибежала к пенсионерке. Она сильно плакала и рассказала, что Виктор ее подставил. Оказывается, что они отправились на рыбалку и мужчина взял чужую лодку. Когда же пришел хозяин, то он сразу же вызвал милицию. За это Виктор мог получить большой штраф, поэтому попросил Дашу взять всю вину на себя.

Он был уверен в том, что ей ничего за это не будет, так как девочка несовершеннолетняя. Но в связи с тем, что произошла кража в особо крупном размере, то Дашу отправили на два года в исправительную школу. На данный момент девочка продолжает воровать и Валентина Ивановна очень переживает за ее судьбу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *