Мужское и женское. Выпуск от 30.06.2020 Верни дочь

Мужское и женское. Выпуск от 30.06.2020 фотоЭфир передачи от 30 июня 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась 23-летняя Анастасия Разумова. Все дело в том, что она уже около года не видит свою дочь, которую украл бывший супруг. Анастасия не раз обращалась за помощью в полицию, и даже по решению суда было установлено, что девочка должна жить с матерью. Однако Георгий это игнорирует и скрывает ребенка.

Анастасия рассказала, что познакомилась с будущим мужем на Украине. Туда он приехал вместе со своими родителями. Около года они встречались, а после решили пожениться. На тот момент Анастасии было 18 лет. Спустя три года супруг предложил переехать в Нижний Тагил.

Там он нашел хорошую работу и снял квартиру. В этот момент Анастасия узнала о том, что находится в положении. По ее словам, муж был счастлив и стал работать намного больше, чтобы денег хватило на все. На восьмом месяце беременности Анастасии стало известно, что Георгия повысили. Его зарплата выросла в два раза, и это не могло ни радовать.

Однако мужчина начал вести себя очень странно. Он выгонял жену на улицу, а после и вовсе начал пропадать в командировках. Бывало такое, что Анастасия звонила на завод, а ей говорили, что Георгия вообще не было на рабочем месте. Лишь спустя время она поняла, что у мужа появилась любовница.

Когда она решила поговорить начистоту, то мужчина не стал ничего скрывать. Он заявил о том, что готов подать на развод. После того, как Георгий начал жить с Анной, то Анастасия начала требовать алименты, поскольку нигде не работала. Поначалу мужчина выплачивал, а после перестал.

Анастасия с ребенком переехала в другой район, и как-то вечером к ней приехал муж. Девушка увидела, что за рулем находится его новая возлюбленная, а вот к ней он пришел с цветами. Георгий заявил о том, что хочет помириться, поскольку у них подрастает совместный ребёнок. Спустя пару минут они вышли на прогулку во двор.

Георгий схватил Полину и заявил, что больше Настя ребенка никогда не увидит. К счастью, на детской площадке было много людей, которые наблюдали за всем происходящим. Анастасия забрала ребенка и ушла домой. Вторая попытка похищения повторилась 28 мая 2019 года.

В тот день девушка гуляла с дочерью во дворе. Неожиданно она увидела своего супруга и поняла, что он хочет сделать. Анастасия взяла Полину на руки, но получила удар по голове. Оказывается, что сзади стояла Анна, которая сильно ударила свою соперницу. Около недели Анастасия пролежала в больнице с сотрясением мозга. Девушка подала заявление в суд и выиграла его. Однако Георгий не спешит возвращать ребенка своей бывшей жене. Но почему?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *