Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2021 За детей убью!

Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2021 фотоЭфир передачи от 21 июня 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Олеся Булатова. Женщина очень переживает за своих племянников, которые оказались в беде. Буквально недавно трехлетний Костя ушел из дома и потерялся. На протяжения часа местные жители искали мальчика, а вот его родители были уверены, что малыш в скором времени вернется, ведь такое уже случалось несколько раз. Олеся понимает, что Юра и Костя на данный момент находятся в запущенном состоянии.

В студии героиня рассказала, что когда ее брат познакомился с Ниной, то женщина ей не очень понравилась. Все дело в том, что она не умела ни убираться, ни готовить кушать. Когда же стало известно о беременности, то Сергей сразу сделал возлюбленной предложение. В связи с тем, что у мужчины есть проблемы с развитием, то он нигде не работает и получает пенсию.

После рождения первого ребенка Олеся часто навещала брата и приносила все необходимое. Она замечала, что супруги пьют, и неоднократно делала им замечания по этому поводу. И вот когда семьей заинтересовались органы опеки, то Сергей и Нина решили избавиться от своей вредной привычки.

Олеся отметила, что жили они относительно хорошо. По крайне мере так Сережа говорил по телефону. Когда же Нину увезли в роддоме рожать второго ребенка, то мужчина решил с Костей навестить сестру. Женщину очень насторожило то, что мальчик боялся игрушек. Он не знал, что с ними нужно делать. Лишь позже Олеся поняла, что в доме у брата ничего для детей нет. Когда ребятам становится скучно, то они играют с зажигалкой или пультом для телевизора.

По словам героини, на тот момент Косте было два годика. Когда же они сели за стол, то женщина поняла, что мальчик совсем не умеет кушать вилкой. Оказывается, что Нина его кормила из бутылочки, поскольку так было удобнее. Олеся решила взять все в свои руки и начала показывать ребенку, как нужно правильно кушать.

Поразительно, что мальчик сразу начал за ней повторять. Кроме того он вытирал рот салфеткой и было видно, что все прекрасно получается. Олеся призналась, что ей жаль братьев, поскольку они умные ребята. Но если ими никто не будет заниматься, то дети могут быть похожими на Сергея.

Олеся не скрывает, что ей не хочется отправлять племянников в детский дом, поскольку знает, что там тоже может быть плохо. Она надеется, что благодаря программе Нина остепенится и наведет порядок в доме. Все дело в том, что в коридоре на полу есть большие дыры, в которые могут провалиться мальчики. Но согласна ли Нина со всеми этими обвинениями? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *