Мужское и женское. Выпуск от 18.09.2018 Обманутая дочерью

Мужское женское. Выпуск от 18.09.2018 фотоЭфир передачи от 18 сентября 2018 года смотреть онлайн

В студию программы обратилась за помощью пенсионерка из Волгограда Лидия Васильевна Коробова. Женщина рассказала, что у нее была очень дружная семья. Но, в 1997 году ее супруг пропал без вести и до сих пор не был найден. Она осталась с сыном на руках. Лидия Васильевна сама занималась воспитанием ребенка и как-то раз отправила сына в магазин, но домой он так и не вернулся. Стало известно, что ребенка похитили, а потом убили. Женщина была в глубокой депрессии и не знала, как жить дальше.

Лидия Васильевна рассказала, что рядом с ней жил молодой азербайджанец сосед. Он из своей страны привез молодую Махизару, которая начала помогать Лидии с уборкой и готовкой. Именно тогда шестнадцатилетняя девочка вернула к жизни соседку. Она предложила ей стать ее дочерью, поскольку очень скучала по своей Родине и родным. Лидия с радостью согласилась и впустила их в свой дом. Там они отстроили себе отдельную комнату, провели свет, воду. А когда дело дошло уже до канализации, то Махизара предложила пенсионерке оформить на нее дарственную, так как нужно было бегать по разным инстанциям, а вот у Лидии Васильевны были проблемы со здоровьем. Молодая девушка пообещала, что обязательно вернет ей дом и все будет хорошо. Женщина без сомнений согласилась на это.

Однако спустя время у Махизары с мужем начались постоянные скандалы. Супруг начал ей изменять и поднимал на нее руку. Тогда женщина не выдержала и решила уйти от него. Она предложила Лидии Васильевне продать этот дом, а ей купить однокомнатную квартиру. Но в итоге Махизара купила большую трехкомнатную квартиру и выделила пенсионерке комнату. Через пару месяцев она попросила ее съехать, сказав, что ненадолго.

На протяжении нескольких месяцев Лидия Васильевна вынуждена была ходить по знакомым и проситься у них пожить. Поскольку пенсионерка осталась совсем без денег и квартиры. Она не знает, что дальше делать.

Сегодня в студии программы Махизара расскажет о том, почему она вынуждена была так поступить со своей матерью. И почему на самом деле Лидия Васильевна оказалась на улице? Согласится ли пенсионерка вернуться в дом Махизары? Узнаем совсем скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *