Мужское и женское. Выпуск от 14.12.2020 Жертва или обманщица?

Мужское и женское. Выпуск от 14.12.2020 фотоЭфир передачи от 14 декабря 2020 года смотреть онлайн

На протяжении десяти лет Анастасия Калмыкова воспитывает сына от своего насильника. Когда же Сергей Ким надругался над 18-летней девушкой, то она не стала никому об этом рассказывать. Настя была уверена, что если отец узнает всю правду, то он умрет, ведь у него слабое сердце. Вот только сейчас девушка понимает, что у нее финансовые проблемы и отучить сына в кадетской школе она попросту не сможет. Именно поэтому Настя хочет добиться того, чтобы Сергей признал сына и начал выплачивать алименты.

Героиня рассказала, что в 2010 году она встречалась с Алексеем. Как-то раз они отправились на день рождения к знакомым. Там отдыхал и Сергей, который на протяжении всего вечера оказывал ей знаки внимания. Анастасия не придала этому сильного значения, но на следующий день она встретилась с мужчиной в парке.

Сергей затолкал ее в машину и увез на окраину города. Там, по словам девушки, молодой человек надругался над ней. Настя боялась написать заявление в полицию, поскольку Сергей ей начал угрожать. Он говорил о том, что если девушка хоть кому-то об этом расскажет, то он убьет всю ее семью.

Своему парню о случившемся Настя поведала лишь тогда, когда узнала, что находится в положении. Примечательно то, что изнасилование было около семи раз. Настя не скрывает, что последние разы она уже не сопротивлялась, поскольку Сергей ее до этого сильно избивал.

Когда же Алексей узнал о случившемся, он все равно взял Настю в жены. Но семейная жизнь продлилась около года. Все закончилось, когда к ним в гости приехала сестра Леши. Она обратила внимание на то, что ребенок совсем не похож на ее брата. Тогда девушка настояла на ДНК-экспертизе.

Анастасия не скрывает, что у нее все равно присутствовала доля сомнения о том, от кого она родила. Когда же результаты показали, что Леша рожден от другого мужчины, то супруг собрал свои вещи уехал. На данный момент в свидетельстве о рождении ребенка строит прочерк.

Настя была уверена в том, что сможет сама достойно воспитать сына. Вот только сейчас его запросы растут и она не может оплатить все его прихоти. Девушка понимает, что в жизни ребенка Сергей также должен принимать участие и выплачивать алименты.

Сам же Сергей был в шоке, когда с ним связались редакторы программы. Он отметил, что с Лешей уже давно пытается встретиться. Когда Настя родила, то он ей постоянно звонил, но девушка просила забыть о них. А вот что касается изнасилования, то этого не было. По словам мужчины, девушка изменяла своему возлюбленному вместе с ним. Причем все происходило по обоюдному согласию.

Сергей предполагает, что Настя намеренно придумала историю с изнасилованием, чтобы оправдаться перед Алексеем …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *