Мужское и женское. Выпуск от 19.07.2021 Зачем ты врешь?

Мужское и женское. Выпуск от 19.07.2021 фотоЭфир передачи от 19 июля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Екатерина Дончило пытается добиться того, чтобы отец ей вернул сына. По словам героини, она оставила ребенка с ним на время, вот только Владимир теперь планирует лишить ее родительских прав. Он уверен в том, что Катя бросила сына ради нового возлюбленного, ведь за это время не интересовалась им. Помимо этого она не выплачивала алименты, а долг на сегодняшний день составляет около 500 тысяч рублей.

В студии женщина отметила, что когда она вышла из тюрьмы, то отец уже начал жить с Натальей. С мачехой ей удалось найти общий язык, и женщина пришла на помощь. Она отдала Екатерине ключи от своей квартиры, которая ей досталось в наследство. Поначалу там проживали квартиранты, но когда они съехали, то Катя с радостью переехала. Героиня отметила, что в тот момент она начала жизнь с чистого листа.

По знакомству женщина устроилась швеей на заводе, где и познакомилась со своим возлюбленным. Когда же он узнал о беременности, то сильно испугался. В этот момент руку помощи Кате протянул Владимир. Отец отметил, что поможет, чем сможет и попросил не делать аборт. Женщина его послушалась и на пятом месяце беременности познакомилась с Сергеем.

Мужчина готов был принять ребенка, как родного и даже сделал возлюбленной предложение. Героиня рассказала, что жили они хорошо, и никаких проблем не было. Всю зарплату мужчина приносил домой, а также помогал по хозяйству. Спустя три месяца после рождения сына Катя узнала о второй беременности.

На тот момент с Сергеем уже начался кризис в отношениях из-за того, что мужчина много пил. Порой Катя выгоняла его из дома, и возлюбленный устраивал скандал на лестничной площадке. Устав все это терпеть, соседи пожаловались Наталье, и та попросила квартирантов съехать. В связи с тем, что с маленьким ребенком на руках Кате было тяжело переезжать в другой город, то Владимир решил забрать внука к себе на время.

Женщина отметила, что была безумно благодарна отцу, и каждый день звонила сыну. И вот буквально недавно Катя нашла хорошую работу и решила вопрос с жильем. На данный момент у нее подрастает дочь, и она планирует забрать сына. Но какого же было удивление женщины, когда она узнала, что отец пожаловался на нее органам опеки.

Владимир отметил, что Катя бросила ребенка, а сама уехала в гости к возлюбленному. Причем, по его словам, за все это время женщина ни разу не помогла финансово …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *