Мужское и женское. Выпуск от 21.09.2018 Любовь за границей

Мужское женское. Выпуск от 21.09.2018 фотоЭфир передачи от 21 сентября 2018 года смотреть онлайн

34-летняя Сюзи Рузкалла их Хургады хочет найти себе русского мужа. Девушка живет в курортном городке, который находится в Египте. Очень часто она общается с туристами и замечает, что многие семьи интернациональны. Причем ей это безумно нравится. Сюзи рассказала, что в Египет приезжает много русских мужчин, с которыми ей интересно общаться. Она пыталась построить семью с мужчиной из своего города, но вскоре поняла, что быть третей женой она не согласна.

Сюзи нравится то, что в России мужчина имеет только одну жену и уделяет все внимание именно ей. У девушки есть лучшая подруга, которая пару лет назад переехала в Хургаду из России. Именно она рассказала Сюзи про русских мужчин, про их характер, про культуру. Тогда Сюзи поняла, что будет искать себе жениха именно здесь. Самое удивительное то, что девушка готова уехать из солнечного и жаркого Египта в холодную Россию ради любви.

Сюзи выросла в большой и дружной семье. Она видела, с какими трудностями порой сталкивались ее родители. Поэтому она уверена, что со своим будущим мужем будет решать все проблемы вдвоем. Сюзи рассказала, что семья должна строиться на доверии и взаимопонимании. Поэтому она уже прочитала очень много книг по психологии и поняла, как нужно вести себя в отношениях. Она уверена, что русским мужчинам нужна горячая и страстная девушка, которая сможет утихомирить их пылкий нрав. Пока что Сюзи знает очень плохо русский язык, но призналась, что если найдет в России свою любовь, то обязательно выучит его. Ведь когда этому языку учит тебя твой любимый человек, то все становится понятно и доступно.

В сегодняшнем выпуске о своей судьбе расскажут и русские девушки, которые вышли замуж за иностранцев и переехали в его страну. Порой наше восприятие и менталитет существенно отличается от других стран, и очень часто русские девушки бывают не готовы к этому. С какими трудностями пришлось столкнуться красавицам в чужой стране? И сможет ли Сюзи найти себе русского мужа? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *