Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2021 Все как полагается!

Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2021 фотоЭфир передачи от 23 марта 2021 года смотреть онлайн

Светлана Наумова из Перми бьет тревогу и требует того, чтобы многодетную мать Валентину Поносову лишили родительских прав. Женщина уверена, что если органы опеки не обратят внимания на эту проблему, то закончиться все может трагедией. Однако сама Валентина уверена в обратном. Она предполагает, что Светлана ей намеренно мстит за то, что в скором времени она вновь собирается выйти замуж, а вот та после развода так и осталась одна.

В студии программы Светлана рассказала, что как только Валентина вместе со своим сожителем и детьми появилась в квартире, то все жильцы становились непроизвольными свидетелями их разборок. Пили супруги каждый день, причем за детьми никто не смотрел.

Очень часто Светлана встречала детей на улице в позднее время, ведь домой они не хотели идти. Андрей рассказывал соседке о том, что в их комнате спят какие-то пьяные мужчины, да и мама там громко кричит. Светлане становилось очень жалко братьев, поэтому порой она забирала их к себе.

Женщина призналась, что Валентина практически ничего не готовит кушать. Ребята ходят по улицам полуголодные и порой доедают за другими детьми. Однажды она заметила, как шестилетний Андрей роется в мусорке, чтобы найти еду для своего брата. Светлана была в шоке от увиденного и обратилась в органы опеки.

Вот только те развели руками и сообщили, что ничем помочь не могут. Последней каплей стало то, когда в новогоднюю ночь Света увидела двухмесячного ребенка около квартиры Валентины. Женщина настолько сильно была пьяна, что забыла завезти коляску в квартиру. По словам Светланы, она начала бить тревогу и даже обратилась за помощью к участковому.

Но, к сожалению, и это не помогло. Героиня рассказала, что чуть ли не каждый день в квартире соседки кто-то пьет и громко кричит. Она понимает, что находиться в таких условиях детям нельзя, поскольку все это может закончиться трагедией.

Вот только сама Валентина категорически не согласна с обвинениями соседей. Она признается, что является хорошей матерью, да и кушать готовит чуть ли не каждый. По словам женщины, после расставания с Андреем Михайловичем ей действительно стало очень сложно, поскольку пособия маленькие, а вот работать она временно не может.

Но, невзирая на это, каждый день новый избранник приносит ей продукты и вещи для детей. Валентина не понимает, почему Светлана «прицепилась» к ее семье и предполагает, что во всем виноват мужчина. Но так ли это?

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Редакторам нашей программы удалось даже связаться с органами опеки Перми, вот только те о Валентине Поносовой слышат впервые. Но неужели воспитатели детского сада ни разу не жаловались на многодетную мать? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *