Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2019 Я ненавижу своего сожителя

Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2019 фотоЭфир передачи от 22 апреля 2019 года смотреть онлайн

Бывший возлюбленный Татьяны Кикиной убил ее полуторогодовалого ребенка, а тело закопал на кладбище домашних животных. В своем интервью женщина рассказала о том, что понятия не имела, где находится ее дочь, а когда вся правда раскрылась, то она была в шоке. Но сам же Владимир говорит о том, что Таня все знала и сейчас намеренно хочет его подставить. Так на чьей же стороне окажется правда?

В студии программы многодетная мать рассказала о том, что у нее было трое детей. Когда же она познакомилась с Владимиром, то была беременна Викой. Мужчина сразу сказал о том, что готов принять всех ее детей, ведь он безумно любил эту женщину. Когда же она была на восьмом месяце беременности, то возлюбленный впервые поднял на нее руку. Тогда он был пьяным, поэтому Таня не придала сильного значения.

После рождения Вики женщина стала замечать то, что он сильно ненавидит этого ребенка. Когда же малышка плакала, то Владимир становился агрессивным и мог ударить Вику по ноге или голове. Однажды Таня ушла в магазин, а когда вернулась, увидела, что у ребенка сломана рука. Тогда супруг рассказал, что девочка долго плакала, и он вынужден был ее взять на руки, но не удержал.

Женщина не стала вызывать скорую помощь, поскольку боялась, что ее мужа могут за это посадить. Спустя месяц Владимир сломал Вике ножку, но и на это девушка закрыла глаза. Старших ее детей супруг не бил, а лишь периодически ставил в угол.

В октябре прошлого года Таня пошла за ребенком в детский садик. По дороге она встретила свою подругу, которая предложила ей прогуляться по парку. Сначала женщина противилась, поскольку Вику было не с кем оставить, но Владимир пришел пораньше домой. Он согласился посидеть со всеми детьми, пока жена отдыхает.

Поздно вечером Владимир позвонил подруге Тане и попросил дать ей трубку. Он сообщил, что Вика мертва. Мужчина решил помыть девочку, но в ванной комнате споткнулся и упал на ребенка. Вика очень сильно ударилась головой об кафель. Владимир пытался сделать ей искусственное дыхание, но все прошло безуспешно.

Он попросил гражданскую супругу не подниматься в квартиру, поскольку в доме были ее сестры. По словам Татьяны, мужчина боялся того, что у нее начнется истерика, и родственники вызовут скорую помощь. Когда же он спустился с коляской вниз, то Таня увидела, что у девочки были синяки на теле, а также она была холодной.

Мужчина говорил о том, что не нужно обращаться в полицию, поскольку у Тани могут забрать всех детей. Тогда женщина сильно была напугана и не понимала, что нужно делать. Владимир решил избавиться от тела и похоронил девочку на кладбище домашних животных. По его словам, Таня все знала и была рядом. Но сама же женщина это отрицает. Так кто же окажется прав? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *