Мужское и женское. Выпуск от 23.04.2019 Спустя 26 лет

Мужское и женское. Выпуск от 23.04.2019 фотоЭфир передачи от 23 апреля 2019 года смотреть онлайн

В редакцию программы написала письмо Людмила Логутова. Девушка попросила найти ее старшего брата Александра, который вот уже больше 26 лет живет в Ростове – на – Дону. Сначала Люда пыталась самостоятельно найти брата в социальных сетях, вот только этого не получилось сделать. С ним лично она не знакома, но очень много слышала про него от своего отца. Сергей Черноусов потерял связь с первым ребенком после того, как развелся с супругой. Каждый день мужчина вспоминал Сашу и пытался его найти. Сейчас у мужчины диагностировали рак прямой кишки. Врачи говорят о том, что жить Сергею осталось около месяца.

Людмила рассказала, что папа сохранил фотографию маленького Саши. Мужчина всегда говорил о том, что обязательно найдет сына и познакомит его со всеми детьми. Вот только возможности у мужчины не было. Все дело в том, что он получал пенсию по инвалидности. Все деньги уходили на новую семью, поэтому отложить у Сергея не получилось.

Когда же Люда посмотрела прошлый эфир программы, в котором родственники встретились спустя 40 лет, то она тоже решила испытать судьбу. Девушка написала письмо и очень ждала ответа. И вот редакторы программы пообещали ей помочь в поисках. Сначала Сергей не поверил в то, что это возможно, поскольку единственное, что он знал про сына, так то, что он жил раньше в Ростове. Но где сейчас находится молодой человек, Сергей понятия не имеет.

В студию программы пришла и Наталья Григорьевна. Женщина рассказала, что познакомилась она с Сережей, когда он еще был в браке. На тот момент Наталья была в разводе и работала вместе с сестрой своего будущего мужа. Периодически к ним в магазин заходил Сергей и жаловался на то, что начались проблемы в семье.

На несколько месяцев мужчина пропал, а после заявил о том, что подал на развод. Отношения между Сергеем и Натальей начались не сразу. Некоторое время они просто общались, а после начали встречаться. Уже через три месяца Сергей переехал к своей возлюбленной и сделал ей предложение. Наталья призналась, что тогда у нее уже было трое детей от первого брака, которых Сергей принял как родных.

На данный момент у супругов шестеро детей. За все это время Сергей ни разу не поделил детей на своих и чужих. Наталья отметила, что она не смогла бы без помощи мужа поставить своих дочерей на ноги. Женщина очень благодарна судьбе за то, что в ее жизни появился такой замечательный человек. Она до сих пор не может поверить, что очень скоро может его потерять. О встречи с Сашей Наталья тоже мечтала очень давно. Она неоднократно предлагала мужу поехать в Ростов, вот только тот не помнил адрес.

Редакторам программы все-таки удалось найти молодого человека. Он сильно удивился, когда узнал о том, что его ищет отец. Саша был уверен, что Сергею он совсем не нужен, ведь за все это время мужчина не позвонил ему ни разу. Сможет ли молодой человек простить своего отца? Как пройдет их встреча спустя 26 лет? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *