Мужское и женское. Выпуск от 30.04.2020 Нужны дети ради денег?

Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2020 фотоЭфир передачи от 30 апреля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше двух лет многодетная мать Алина Данилова не может вернуть детей, которых у нее забрать бывший муж. По словам 22-летней девушки, Андрей сделал все для того, чтобы ее лишили родительских прав. Сейчас Алина планирует восстановиться в правах на троих детей и хочет их забрать себе, утверждая, что она хорошая мать. Но так ли это?

В студии программы Алина рассказала, что в 16 лет она родила первого ребенка от Андрея. Мужчина сделал ей предложение, и все было прекрасно. Спустя год на свет появилась вторая дочь. В этот момент отношения между супругами начали ухудшаться. По словам Алины, виноват в этом был муж.

Он задерживался на работе, а также совсем не помогал ей по дому. С двумя детьми Алина с трудом справлялась, поэтому решила на время переехать к своей сестре. Андрей же в этот момент подал на развод. В 2018 году они официально развелись.

Алина не скрывает того, что познакомилась с другим мужчиной и от него родила третьего ребенка. Поняв, что самой ей будет очень сложно воспитывать детей, то она решила двоих отдать Андрею.

Девушка рассказала, что с младшим сыном она снимала квартиру и планировала забрать остальных детей, как только решатся проблемы с деньгами. Однажды на улице она встретила Андрея, которая хотел забрать у нее третьего ребенка.

Но вот девушка была категорически против. Сначала бывшие супруги громко ругались, а после началась драка. В этот момент прохожие вызвали полицию, поскольку ребенок громко плакал. Из-за того, что Алина находилась в нетрезвом виде, то у нее забрали сына.

Девушка была уверена в том, что спустя два дня ребенка вернут обратно. Но неожиданно она узнала о том, что Андрей решил ее лишить родительских прав на всех детей. На суды Алины не приходила, поскольку у нее было много работы.

Сейчас же она решила все вопросы с жильем и деньгами. Алина уверена, что сможет достойно воспитать троих детей без помощи бывшего мужа. Девушка отметила, что на данный момент один ребенок находится в приемной семье, а вот двое живут с биологическим отцом и бабушкой.

Однако сам Андрей не намерен отдавать детей своей бывшей жене. Он говорит о том, что Алина плохая мать, которая постоянно пьет и гуляет. По его мнению, причиной развода стало то, что девушка не ночевала дома, а после заявила, что беременна от другого мужчины.

Почему на протяжении двух лет Алина не пыталась вернуть детей? Какая правда станет известна в студии программы? И действительно ли Алина хорошая мать? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *