Мужское и женское. Выпуск от 22.05.2020 И как мне быть?

 Мужское и женское. Выпуск от 22.05.2020 фотоЭфир передачи от 22 мая 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Вероника Яковлева. Несколько месяцев назад органы опеки забрали у нее 4-летнюю Карину. Женщина исправилась и даже устроилась на нормальную работу, чтобы вернуть ребенка. Но неожиданно ей стало известно, что Карину хотят отправить в приемную семью, а вот на нее готовится заявление в суд о лишении родительских прав на всех детей.

Вероника рассказала, что забрали младшую дочь по вине подруги. В тот день они вместе выпивали, а после сильно поругались. Женщине не понравилось, что у нее грязный пол, по которому ползает ребенок. Вероника была не рада этому замечанию и попросила ее уйти.

Спустя три часа приехали сотрудники ПДН и органы опеки. В материалах дела указывается, что Карину забрали по причине того, что родители находились в нетрезвом виде, а также дома было очень грязно. У девочки не было чистых вещей, а в холодильнике отсутствовало детское питание. Что же касается остальных продуктов, то они были просроченные.

Остальных детей органы опеки не смогли забрать, поскольку они находились у бабушки. Произойти это должно было на следующий день, вот только к Веронике никто так и не приехал. Когда же она пришла в органы опеки, то ей сообщили, что ребенка смогут вернуть в том случае, если она изменит свою жизнь.

В студии Вероника рассказала, что троих детей она родила от своего первого мужа. Жили они очень хорошо, но потом мужчина начал изменять. Долгое время Вероника терпела все ради детей, но когда поняла, что так больше продолжаться не может, то подала на развод.

Четвертого ребенка женщина родила от своего гражданского супруга. Бывший возлюбленный не выплачивает алименты, поэтому денег в семье иногда не хватает. Вероника не стала скрывать того, что с мужем они периодически выпивают, вот только происходит это крайне редко.

Что же касается порядка, то она не всегда находит время на уборку, поскольку много работает. Однако старшие дети утверждают, что пьянки в квартире каждую неделю. Девочки иногда вынуждены убегать из дома, поскольку не знают, как себя может повести мама в нетрезвом виде.

Соседи также против того, чтобы Веронике возвращали детей. Некоторые до сих пор не знают, сколько у нее на самом деле дочерей, поскольку она крайне редко выходит с ними на прогулку. В доме всегда очень грязно, а также там присутствуют посторонние люди, которые могут быть опасны для детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *