Мужское и женское. Выпуск от 22.09.2020 Вся надежда на вас

Мужское и женское. Выпуск от 22.09.2020 фотоЭфир передачи от 22 сентября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написал волонтер Семен Кольцов. Несколько месяцев назад он познакомился с 2-летним Мишей Волченковым. У мальчика спинально-мышечная атрофия, поэтому он не может двигаться, а также на почве этого прогрессируют другие заболевания. Сейчас на реабилитацию ребенка нужно около 2 миллионов долларов. Причем прогнозы врачей неутешительные.

Семен рассказал, что в прошлом году с ним связался старый знакомый. Он рассказал о том, что Миша попал в больницу и его никто не навещает. Помимо этого мальчику надо покупать лекарственные препараты и вещи. Семен отправился в эту больницу и договорился с врачом, что тот будет пересылать ему список всего необходимого.

В связи с тем, что мужчина был никем, то нужно было оформить доверенность. Мать Миши с радостью согласилась на это. Ольга призналась, что она сама воспитывала двоих сыновей, и ей сложно было заниматься лечением младшего. Примечательно то, что за все это время Ольга два раза навестила ребенка.

Периодически она звонила Семену и просила деньги. Сначала необходимо было купить продукты, а после Максим нуждался в новых вещах. Мужчина верил ей и пересылал по 3 тысяч рублей. Помимо этого Ольге помогали и другие волонтеры, к которым она обращалась за помощью.

Однажды Семена насторожило то, что женщина совсем не приходит к сыну. От соседей он узнал, что Ольга принимает запрещенные препараты. Именно на них женщина постоянно просила деньги.

По словам Семена, за Мишей ему помогает смотреть Татьяна. О ребенке она узнала из социальных сетей и сразу же отправилась в больницу. Женщина чуть ли не каждый день приходила к Мише и читала ему сказки. Татьяна призналась, что она постоянно приносит вещи для мальчика, а также покупает все необходимые средства для гигиены.

Когда же Миша был в обычной палате, то Татьяна часто навещала его. Мальчик настолько привык к ней, что даже улыбался, когда видел ее в коридоре. Однако сейчас ребенок находится в реанимации. Женщина вынуждена стоять под окнами, чтобы хоть как-то посмотреть на Мишу.

Татьяна искренни не понимает того, как родная мать могла бросить сына в такой сложной ситуации. Женщина признается, что готова забрать ребенка к себе, но в том случае, если органы опеки лишат Ольгу родительских прав.

Однако сама женщина называет себя хорошей матерью. Она призналась, что к сыну не приходит из-за того, что ей больно смотреть на Мишу. Каждый такой визит заканчивается истерикой и за всем этим наблюдает ее старший сын Максим. Но правду ли говорит Ольга? И на что она тратила все свои сбережения? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *