Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2020 Спасите моего сына

Мужское и женское. Выпуск от 15.04.2020 фотоЭфир передачи от 22 апреля 2020 года смотреть онлайн

Сейчас 28-летнюю Юлию Иванилову могут лишить родительских прав на единственного сына. Девушка не скрывает того, что является наркоманкой с большим стажем, но ради ребенка она готова измениться. Органы опеки заявили о том, что если Юля не пройдет лечение в реабилитационном центре, но Алешу у нее могут забрать. Чтобы этого не случилось, девушка попросила о помощи свою маму. Она хочет, чтобы сын пока что пожил с бабушкой, а после она обязательно его заберет. Но Татьяна Берладина против этого.

Женщина утверждает, что уже устала бегать за своей дочерью и лечить ее от наркотической зависимости. Вот уже больше 15 лет Татьяна решает ее проблемы, поэтому теперь просто хочет пожить для себя. Внука она отказывается забирать, но, тем не менее, готова навещать его в доме малютки.

В студии программы Юля рассказала, что в 11 лет мама уехала на заработки, а ее оставила с отчимом. Женщина знала о том, что у девочки плохие отношения с мужчиной, но все-таки вынуждена была пойти на данный шаг.

В этот момент Юля начала общаться с плохой компанией и в ее жизни появились наркотики. В 13 лет отчим изнасиловал девочку и периодически склонял ее к интимной близости. Когда же Татьяна узнала об этом, то она не поверила своему ребенку.

На почве этого мать и дочь сильно поругались. Юля вынуждена была уйти из дома, поскольку Татьяна выбрала своего гражданского супруга. Чтобы заработать себе на еду Юля вынуждена была спать с мужчинами за деньги. В связи с тем, что жить ей было негде, то девушка спала в подъездах и у малознакомых людей.

Юля не скрывает того, что периодически ей приходилось воровать, чтобы хоть как-то выжить. После лечения девушка решила изменить свою жизнь. Она родила Лешу и перестала колоться. По словам Юли, сейчас она принимает таблетки, которые ей выдали в клинике. Они помогают избавиться от зависимости.

Когда же начался коронавирус, то Юля лишилась работы. Платить за квартиру было нечем, поэтому хозяин выгнал ее поздно вечером с ребенком на руках. Девушке некуда было идти, и она спала с сыном в подъезде.

Через два дня она обратилась за помощью в фонд и те предложили ей поехать в Дом матери. Там заведующая поинтересовалась – употребляет ли Юля наркотики. Девушка рассказала всю правду и на следующий день приехали органы опеки. Они заявили о том, что Юля должна пройти реабилитационный курс и полностью избавиться от зависимости. В противном случае ее вынуждены будут лишить родительских прав.

Вот только проблема заключается в том, что девушке попросту не с кем оставить своего сына. При помощи программы она очень надеется на то, что у нее получится достучаться до матери …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *