Мужское и женское. Выпуск от 23.04.2020 Кто виноват в смерти животного?

Мужское и женское. Выпуск от 23.04 фотоЭфир передачи от 23 апреля 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Наталья Румянцева. Все дело в том, что несколько дней назад в сети появилось видео, на котором видно, как умирает пес. Он блевал кровью, а также еле передвигался. Складывалось впечатление, словно, собаку кто-то очень сильно избил. В комментариях все начали обвинять хозяйку, упрекая ее в том, что она якобы выбросила животное со своего окна, оставив умирать.

Но сама же Лидия Вахнина говорит о том, что никогда не била Барни. Она уверена, что пес скушал на улице что-то не то, поэтому ему стало плохо. Сейчас же семья Вахниных подвергается травле. Соседи желают им смерти, а вот молодая мама не знает, как ей дальше жить в этом доме, поскольку все настроены категорично.

Наталья рассказала, что о случившемся узнала из социальных сетей. В тот день она листала ленту Инстаграма и наткнулась на странный пост о собаке. Посмотрев видео, женщина была в шоке. Там было видно, как животное блюет кровью и еле стоит на своих лапах. Очевидец отметил, что к собаке подходила хозяйка.

Лидия пыталась забрать Барни домой, но вот пес не мог даже ходить. Когда же Александр Крон начал упрекать девушку, что она виновата в том, что животное себя так чувствует, то Лидия начала бежать. Она забежала в подъезд и больше не выходила, оставив собаку на улице.

Через два часа Наталья решила приехала на место трагедии. Она увидела труп животного и сотрудников полиции. Что делать в данной ситуации девушка не знала, поэтому позвонила в фонд по защите животных. Там ей сообщили, что сотрудники правоохранительных органов должны провести вскрытие, чтобы понять, что стало причиной смерти.
Сегодня в студии программы эксперты вместе с очевидцами попробуют понять, что же на самом деле произошло в тот роковой день. От чего умерла собака? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *