Мужское и женское. Выпуск от 21.04.2020 Отправили домой умирать

Мужское и женское. Выпуск от 21.04.2020 фотоЭфир передачи от 21 апреля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже два дня в СМИ бурно обсуждается ужасный случай, который произошел в Москве. Социальные работники привезли из больницы 48-летнюю Елену Чуклову и оставили около подъезда умирать. В газетах пишется о том, что у женщины был коронавирус. Когда же врачи поняли, что уже ничем ей не смогут помочь, то приняли решение отправить ее домой. Но что же на самом деле произошло? От чего умерла Елена?

На ложную информацию в СМИ сразу отреагировал Минздрав. В пояснительной записке было указано, что два дня назад на скорой в 52-ую больницу привезли Елену. Женщина жаловалась на то, что у нее появился кашель, болят лёгкие и держится температура. Елену поместили в палату и взяли все необходимые анализы. Когда же был сделан рентген, то стало ясно, что легкие не деформировались.

Результаты теста на коронавирус оказались отрицательными. Врачи сообщили Елене о том, что у нее обычная простуда. По словам медиков, женщина была активная и могла сама передвигаться. Они вызвали социальное такси и отправили ее домой.

Около подъезда Елену встретили социальные работники, которые обслуживали тот район. Когда же они начали вытаскивать женщину, то обратили внимание на то, что ей стало очень плохо. Медикаментов с собой у них не было, поэтому они вызвали скорую помощь.

В этот момент спустился сын Елены. Он видел, что маме очень плохо и просил о помощи молодого человека в экипировке, но тот просто сел в машину и уехал. Через 11 минут приехала скорая помощь. К сожалению, спасти Елену так и не удалось.

За всем этим с окна наблюдала Юлия Рябова. Она подтвердила то, что Елене было очень плохо. Женщина не могла самостоятельно передвигаться, и было видно, что ей тяжело дышать. По словам Юлии, водитель все время был без маски и с кем-то бурно обсуждал что-то по телефону. Женщина предположила, что он хотел обратно Елену отвезти в больницу, но услышал отказ.

Сейчас же социальные работники снимают с себя всю ответственность. Они говорят о том, что сделали все возможное для того, чтобы Елена чувствовала себя хорошо и даже вызвали ей скорую помощь. А вот задержаться они не могли, так как были другие заказы. Так почему же врачи отправили Елену домой? И от чего умерла женщина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *