Мужское и женское. Выпуск от 20.01.2021 Деньги на первом месте

Мужское и женское. Выпуск от 20.01.2021 фотоЭфир передачи от 20 января 2021 года смотреть онлайн

Вот уже три месяца жительница Магнитогорска Ирина Пых пытается добиться того, чтобы Анастасию лишили родительских прав, а вот внуков отдали ей. Женщина уверена в том, что бывшей невестке дети не нужны, ведь заинтересовалась она ими после того, как умер Антон. Сейчас же Анастасия получает пособие по потере кормильца, причем эти деньги уходят на покупку алкоголя.

В студии программы Ирина рассказала, что в 2014 году ее сын познакомился с Анастасией. От знакомых женщина узнала, что у будущей невестки есть сын от первого брака, на которого она лишена родительских прав. Оказывается, что в 2010 году был суд, и мама Анастасии настояла на том, чтобы ребенка забрали. Уже тогда женщина начала злоупотреблять алкоголем и вести разгульный образ жизни.

В связи с тем, что Антон принимал наркотики, то познакомились они в общей компании. Ирина отметила, что Настя ничем подобным не увлекалась, но много пила. Узнав о беременности, супруги на время избавились от своих вредных привычек. Ирина отправила сына на лечение, и спустя полгода он вернулся «новым человеком».

По словам женщины, Антон больше не принимал и устроился на хорошую работу. В семье родился еще один сын Кирилл, рождения которого мужчина с нетерпением ждал. Но спустя три месяца женщина ушла в запой. Она оставила детей со свекровью, а сама пропала.

Спустя год Ирина поняла, что нужно лишать Анастасию родительских прав. Она обратилась в районный суд, и тот определил, что дети должны проживать с отцом. Вот только Анастасии это не шибко понравилось. Она поддала на апелляцию, и региональный суд встал на сторону матери. Органы опеки также поддержали Анастасию, поскольку недавно она родила четвертого ребенка.

Ирина уверена, что многодетной матери дали второй шанс, поскольку она предъявила справку о том, что закодировалась. Но как только Настя добилась того, чего хотела, то бросила детей с Ириной и уехала к новому возлюбленному. Тогда Антон подал на развод, при этом Настя должна была выплачивать алименты, ведь дети жили с Ириной.

За два года скопился большой долг по алиментам, который женщина не спешит погашать. И вот летом прошлого года Антона не стало. После данного известия Анастасия решила забрать детей. Ирина уверена, что причиной послужило пособие по потери кормильца. Сейчас же женщина утверждает, что она хорошая мама и давно хотела забрать детей, вот только Ирина всячески препятствовала этому.

В студии программы героиня призналась, что со свекровью у нее всегда были натянутые отношения. Она понимает, что если Ирина будет воспитывать ее детей, то они тоже вырастут наркоманами и рано уйдут из жизни. Но смогут ли женщины найти компромисс? И почему органы опеки встали на сторону многодетной матери?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *