Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2020 Девочка — маугли

Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2020 фотоЭфир передачи от 22 июля 2020 года смотреть онлайн

История о девочке – маугли шокировала всех жителей Подольска. Двухлетнюю Василису сотрудники полиции обнаружили в квартире. В соседней комнате лежала ее бабушка – инвалид, которая сама нуждалась в уходе. Ребенок не кушал два дня, а на ее теле были многочисленные укусы насекомых.

В больнице сообщили, что жизни ребенка ничего не угрожает, но если бы она еще день провела в таких условиях, то это могло бы плохо закончиться. Соседи отметили, что Елизавета Гусарова, мать девочки, редко появлялась в этой квартире. Как правило, она только приводила ребенка, а сама уходила на свидания.

На программу решила приехать сама Елизавета, чтобы отстоять свою честь. Все дело в том, что девушку могут лишить родительских прав. Лиза рассказала, что в пятницу ей позвонил бывший муж и попросил на выходные ребенка. Девушка была удивлена, поскольку после развода он ни разу не поинтересовался жизнью Василисы, а также не выплачивал алименты.

Однако Лиза все-таки согласилась дать ему дочь, поскольку хотела поехать в соседний город на работу. По словам девушки, она периодически созванивалась со своим мужем и узнавала, как себя чувствует дочь.

И вот неожиданно мужчину вызвали на работу в субботу ночью. Василису не с кем было оставить, поэтому молодой человек обратился за помощью к соседке. Она взяла к себе на ночь ребенка, но утром мужчина так и не вернулся. Оказывается, что его попросили остаться на целый день, а вот на мобильном телефоне села зарядка и он не смог предупредить.

Тем временем, соседка перебрала с алкоголем и уснула, оставив 2-летнего ребенка одного. В связи с тем, что малышка ничего не кушала, то она начала плакать. Вот только многие обратили внимание на то, что версия следствия и того, что говорит Лиза, разнятся.

Однако и на это у девушки были объяснения. Она призналась, что у нее мама инвалид и нуждается в постоянном уходе. Когда же девушке нужно было отъехать по делам, то она оставляла дочь с мамой, но в квартире в то время находился отчим, который мог накормить ребенка.

Сейчас же Лиза уверена в том, что бывший супруг придумал все это для того, чтобы ее поскорее лишили родительских прав. Оказывается, что когда они разводились, то мужчина заявил, что это не его дочь, а также алименты он не собирается выплачивать.

Лиза поняла, что если ребенок окажется в детском доме, то никакие деньги выплачивать не нужно будет. Однако девушка еще не знает о том, что на программу приехала ее бывшая подруга. Ей известны все тайны матери — кукушки, про которые она расскажет очень скоро.

Так с кем же на самом деле будет лучше двухлетней Василисе? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *