Мужское и женское. Выпуск от 04.08.2020 Отдай детей

Мужское и женское. Выпуск от 04.08.2020 фотоЭфир передачи от 04 августа 2020 года смотреть онлайн

Анна и Ринат Аминовы вместе прожили больше семи лет. Все считали их идеальной парой, поскольку они никогда не ругались на публике, а также воспитывали двоих прекрасных детей. Однако мало кто знал, что на самом деле происходит в их квартире. Оказывается, что супруг часто поднимал руку на Анну, а однажды и вовсе чуть не убил на глазах у детей. После развода мужчина украл детей и запрещает бывшей жене видеться с ними. Ринат намерен лишить родительских прав Анну, ведь, по его мнению, дети ей совсем не нужны.

В студии программы женщина рассказала, что познакомилась со своим будущем мужем в 22 года. Он был младше ее на 2 года, но, невзирая на это, красиво добивался. Молодой человек дарил дорогие подарки и носил Анну на руках. В гражданском браке они прожили четыре года. Когда же девушка узнала о своем положении, то Ринат сильно обрадовался. Они сразу же пошли в ЗАГС, вот только пышной свадьбы не было, поскольку денег в семье было мало.

Анна отметила, что у возлюбленного всегда были вспышки агрессии, но, как правило, на почве ревности. На следующий день он сразу же просил прощения и твердил о том, что такого больше не повторится. Анна верила Ринату, ведь очень сильно любила его.

После рождения детей супруг очень сильно изменился. Он начал кричать на Анну, а также периодически бил. Последней каплей стало то, когда Ринат чуть не убил свою жену в комнате, где сидели дети. Женщина сняла все побои, а после подала на развод. Супруг около года не хотел ее отпускать и всячески просил прощения, вот только Анна была непреклонна.

Тогда он решил отомстить ей через детей. На суде старший сын заявил о том, что хочет остаться с отцом, а вот младшая дочь должна была быть с Анной. Вот только это Рината не устроило. Он решил украсть ребенка. Сейчас же мужчина говорит о том, что девочка не хочет к маме, поскольку он часто предлагает отвезти ее в гости.

По словам Рината, он хочет лишить бывшую возлюбленную родительских прав, поскольку ее совсем не интересуют дети, и она занимается только своей личной жизнью. Неоднократно было такое, что мужчина приглашал свою супругу в гости, а она отдыхала с друзьями в ночном клубе.

Сама же Анна уверена в том, что Ринат настраивает детей против нее. Все дело, что однажды она пришла в гости к своим детям, вот только те даже отказались к ней подходить и назвали «проституткой». По словам Анны, они никогда таких слов и не знали. Вполне вероятно, что Ринат сам им рассказывает о том, какая у них плохая мама.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *