Мужское и женское. Выпуск от 23.07.2020 Огонь и медные трубы

 Мужское и женское. Выпуск от 23.07.2020 фотоЭфир передачи от 23 июля 2020 года смотреть онлайн

За помощью в редакцию программы обратилась Елена Кондрусь. Она рассказала о том, что в прошлом году в пожаре у нее погибла дочь. Внуков удалось спасти и несколько месяцев они жили с ней. Сейчас же старший ребенок проживает с отцом, а вот девочка осталась с ней. Елене удалось оформить опеку над ребенком, но вот второго внука она никак не может забрать, поскольку Евгений против.

Елена уверена в том, что зятю дети нужны только ради пособий. После смерти супруги мужчина начал злоупотреблять алкоголем, а вот дом так и не восстанавливался после ремонта. Женщина очень переживает за судьбу своего внука и уверена в том, что с ней ему будет намного лучше.

Елена рассказала, что когда Юля познакомилась с Женей, то мужчина ей понравился. Он был работящим, и все деньги приносил в дом. Первого ребенка женщина записала на мужа, а вот когда родилась дочь, то супруги сильно поругались. Юля была обижена на Евгения, поэтому в графе отец решила поставить прочерк.

Зимой 2019 года произошел пожар. Юлия погибла, а вот детей удалось спасти. На тот момент Евгений был на работе, поэтому о случившемся узнал лишь под утро. Детей отвезли в больницу и около месяца они там пролежали.

Елена отметила, что зять тоже переехал к ним, поскольку жить было негде. Все это время он работал и давал деньги на детей. Когда же мужчина получал пособие, то он всегда приходил с пакетами еды. На протяжении двух месяцев они так жили, а после Евгений решил вернуться в дом, который, кстати говоря, был куплен на материнский капитал.

Мужчина хотел забрать и детей, вот только Елена выступила против. Все дело в том, что в доме очень воняло гарью. Евгений был не против, и пообещал, что в течение двух месяцев сделает там ремонт. За все это время он пришел к детям лишь три раза. Причем был он в нетрезвом виде.

Елена рассказала, что зять не давал деньги на детей, а приносил лишь игрушки и сладости. Пособие по потери кормильца женщина также не видела, поскольку все забирал Евгений. Она была уверена в том, что на эти деньги зять делает ремонт. Однако выяснилось, что все это время он беспробудно пил.

Сейчас же старший сын проживает с отцом, а вот Елене это совсем не нравится. Она очень боится, что мальчик может вырасти таким же, поэтому хочет забрать к себе. Однако сам Евгений категорически против этого.

В студии программы мужчина признался в том, что является хорошим отцом. По его словам, он все делает для детей и сейчас нашел новую работу. Но захотят ли сами дети переехать к Евгению? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *