Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2021 Зачем тебе дети?

Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2021 фотоЭфир передачи от 22 июля 2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратилась Анастасия Ильина. Жительница Мурманской области с самого детства является инвалидом-колясочником. На данный момент Анастасия в разводе и хочет забрать детей у первого супруга. Она понимает, что самостоятельно их вряд ли сможет поднять на ноги, поэтому готова даже сдать в интернат. По словам героини, сейчас дети проживают с Александром, вот только ему они нужны ради пособий, поскольку младший сын является инвалидом.

Анастасия рассказала, что в социальных сетях познакомилась с Александром. Первое время мужчина не знал о диагнозе возлюбленной и посвящал ей стихи. Но однажды девушка решила во всем признаться. Она была уверена, что Саша отвернется от нее, но вместо этого он предложил встретиться. По словам героини, все начиналось как в сказке. Были цветы, конфеты и встреча закатов.

Спустя год девушка узнала о том, что находится в положении. Настя мечтала о ребенке, поэтому решила сохранить беременность, невзирая на предупреждения врачей. Они отмечали, что малыш может родиться инвалидом, да и беременность будет проходить очень тяжело. Но Настя смогла справиться со всеми трудностями. Когда же женщина узнала, что у сына гидроцефалия, то была уверена, что муж откажется от малыша.

Но вместо этого он сам забрал его из роддома. По словам Анастасии, Александр сильно изменился. Он стал более заботливым и внимательным. Мужчина помогал ей по хозяйству и много времени проводил с сыном. Своему счастью Настя не могла поверить, но спустя год все резко изменилось.

Все дело в том, что Александр начал приходить домой с работы в нетрезвом виде. Это очень злило Настю, поэтому она не молчала и скандалила. Однажды женщина хотела уйти от мужа, но не смогла этого сделать, так как узнала о второй беременности. По словам врачей, малышка должна была родиться здоровой, поэтому женщина оставила ребенка.

Она была уверена, что супруг после рождения дочери изменится. К счастью, так и случилось. Вот только хватило Александра ненадолго, поскольку он вновь начал пить. Однажды в пьяном угаре он сильно избил супругу, и та вынуждена была сбежать из дома. Тогда-то Настя не догадывалась, что у Александра уже есть другая, которая претендует не только на место в этой квартире, но и на воспитание детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *