Мужское и женское. Выпуск от 21.07.2021 Спасите нас от приемной матери

 Мужское и женское. Выпуск от 21.07.2021 фотоЭфир передачи от 21 июля 2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратилась Славяна Лапина. Женщина работает журналистом и отмечает, что буквально недавно узнала шокирующую историю о детдомовских девочках, которым не очень-то и хорошо жилось в приемной семье. Женя и Олеся вынуждены были сбежать от приемной матери Зарины Барахтенко, поскольку она постоянно издевалась над ними.

Когда же редакторы программы связались с сестрами, то они рассказали всю правду. Оказывается, что в этой семье сначала оказалось два мальчика. Их супруги использовали исключительно в своих целях и заставляли заниматься самой грязной работой. Эту информацию подтвердил и сосед, который часто видел на теле подростков различные синяки.

Неоднократно бывало такое, что ребята не ходили в школу по несколько дней, поскольку плохо себя чувствовали. Конечно же, учителя обращали внимание на синяки и ссадины, но были уверены, что мальчики просто с кем-то подрались. Примечательно то, что ребята совсем не гуляли и все время сидели дома.

Когда же в семье появились Олеся и Женя, то из них Зарина сделала настоящих рабынь. После учебы девочки должны были готовить кушать и заниматься хозяйством. Многим было жаль сестер, поскольку они действительно не гуляли, а за любую провинность получали шлангом по рукам. Однажды пожилой сосед стал непроизвольным свидетелем этой картины.

Мужчина был настолько в шоке от увиденного, что даже решил вызвать полицию. Но Зарина отметила, что девочки в этом виноваты сами, поскольку не слушались ее и не ночевали дома. Последней каплей стало то, когда мать очень сильно избила Олесю. Тогда-то сестры решили сбежать и начали проситься обратно в детский дом.

Хочется отметить, что Зарина уже воспитала и выпустила десятерых детей. Все они приехали в студию программы, чтобы рассказать свою правду о матери. Сама же женщина не стала скрываться и дала интервью редакторам. Она призналась, что порой поднимала руку на Олесю и Женю, но исключительно в воспитательных целях.

И вот когда женщина отказалась им покупать новый телефон, то сестры придумали всю эту историю. Но почему Зарина изменила свое отношения к девочкам после развода? Что недоговаривает многодетная мать? И действительно ли Олеся и Женя оклеветали Зарину? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *