Мужское и женское Выпуск от 21.12.2021 Нежеланный сын

Мужское и женское. Выпуск от 21.12.2021 фотоЭфир передачи от 21 декабря 2021 года смотреть онлайн

В начале декабря у Ксении Герасимовой из Ленинградской области забрали детей. На данный момент они находятся в детском доме, причем женщине не разрешается с ними видеться. По словам Ксении, это произошло незаконно и она уверена в том, что Ирина Максимова ее попросту оклеветала. Нужно сказать, что началась вся эта история с поста, который был опубликован в социальных сетях.

В нем Ирина рассказала о том, что Ксения плохая мать, которой нужны дети только ради детских пособий. И вот через пару месяцев Косте должно исполниться три годика. После этого возраста государство перестает помогать, поэтому Ксения решила избавиться от ребенка. По словам Ирины, она планировала сдать его в детский дом.

Началась вся эта история три месяца назад. Все дело в том, что раньше Ирина общалась с Ксенией, но когда ее возлюбленный Кирилл начал жить с Ирой, то подруги сильно поругались. Героиня рассказала, что когда Ира была в положении, то она употребляла наркотики. Женщина не скрывала того, что ребенок нежеланный, причем даже хотела сделать аборт.

Как только Костя появился на свет, то возлюбленные расстались. Ксения понимала, что сама не сможет воспитать сына, поэтому оставила его в доме малютки. Однако спустя год она все-таки вернулась за ребенком. На этом настоял ее новый возлюбленный Евгений. По словам героини, Ксения уже находилась в положении и знала, что за двоих детей ей полагаются выплаты.

Помимо этого Кирилл еще финансово помогал сыну, и Ирина передавала ему детские вещи. Но неожиданно Ксения написала подруге и заявила о том, что хочет избавиться от Кости. Она отмечала, что ребенок совсем ее не слушается, а также бьет младшую сестру. В связи с тем, что Ирина и Кирилл не могли взять к себе ребенка, то они предложили отдать его бабушке.

Вот только Ксения была категорически против. Она называла Костю «чертом» и отмечала, что хочет его убить. На протяжении нескольких дней Ирина читала эти сообщения, а после решила все опубликовать. На следующий день к Ксении приехали органы опеки и забрали старшего сына. Они заявили о том, что намерены будут лишить горе-мать родительских прав.

Однако Ксения утверждает, что не писала этого и уверена, что Ирина ее намеренно решила подставить. По словам героини, ее страницу в социальных сетях взломали, поэтому она подобные оскорбления видит впервые, ведь своего сына очень любит. Но так ли это? И почему органы опеки решили забрать только одного ребенка? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *