Мужское и женское. Выпуск от 23.12.2021 Это все ложь!

Мужское и женское. Выпуск от 23.12.2021 фотоЭфир передачи от 23 декабря 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Карина Хованова. Невзирая на то, что девушке 16 лет, она дважды хотела покончить жизнь самоубийством. Во всех бедах Карина винит свою биологическую мать, которая постоянно ее унижает и бьет. По словам героини, Олеся злоупотребляет алкоголем и постоянно собирает в квартире разных мужчин. Оказывается, что женщину уже лишали родительских прав, вот только спустя десять лет ей удалось вернуть детей.

В студии героиня рассказала, что когда Олеся развелась со своим мужем, то она осталась с двумя детьми на руках. На тот момент Карине был годик, поэтому она ничего не помнит. Как рассказывала тетя, то она забрала детей к себе, пока Олеся уехала на заработки. Периодически женщина помогала финансово, вот только спустя полгода пропала.

В связи с тем, что у Юли начались проблемы со здоровьем, то она не могла обеспечивать детей и сдала их в детский дом. Органы опеки неоднократно пытались связаться с Олесей, вот только женщина никак не реагировала на сообщения о том, что ее хотят лишить родительских прав. В результате этого Карина оказалась в приемной семье.

Героиня призналась, что об этом она даже не догадывалась, пока не произошел один случай. Во дворе девочка очень поругалась с подругой, и они даже подрались. Мать Карины вызвали в участок, причем ей пришлось взять все документы. В связи с тем, что женщина очень торопилась на совещание, то она оставила Карине документы и попросила отнести их дом.

Там-то девочка и нашла свидетельство, в котором указывалось, что она приемный ребенок. На почве этого отношения ухудшились, а вот Карина занялась поисками своей мамы. Она верила, что сможет ее найти и даже пришла в детский дом, где раньше воспитывалась. Органы опеки связались с Олесей, и женщина отметила, что с радостью заберет дочь к себе.

Приемные родители не были против этого, поскольку понимали, что не справляются с Кариной. И вот как только девочка оказалась у матери, то она была уверена, что ее жизнь кардинально изменится. Но, к сожалению, все вышло совершенно иначе. Все дело в том, что Олеся злоупотребляла алкоголем и постоянно приводила разных мужчин. Один из ее кавалеров изнасиловал Карину, причем женщина запретила ей обращаться в полицию.

Олеся была уверена, что дочь сама спровоцировала ее любовника, поэтому все было по обоюдному согласию. Но так ли это? Что в свое оправдание скажет горе-мать? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *