Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2020 Я готов был терпеть все

Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2020 фотоЭфир передачи от 23 марта 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Сергей Баранов пытается лишить свою гражданскую супругу родительских прав. Принял он это решение после того, как Матлюба Юнусова бросила его вместе с детьми на девять месяцев. Все это время женщина жила у своего возлюбленного, но после они поругались, и она решила вернуться в семью. Первоначально Сергей согласился принять ее, но вот дети были категорически против. Сейчас мужчина переживает за то, что Матлюба будет требовать алименты у своего сына, после совершеннолетия.

В студии программы Сергей рассказал о том, что со своей гражданской супругой он прожил 17 лет. За все это время она подарила ему двух сыновей и дочь. Мужчина уверен в том, что все дети были рождены от него. Супруга призналась, что когда она не знала от кого забеременела, то делала аборты.

Сергею было известно обо всех изменах, вот только он прощал все Матлюбе, поскольку без ума любил ее. По словам Сергея, жена начала гулять после того, как родила первого ребенка. Сначала она изменила ему со своим бывшим возлюбленным, но после просила прощения и говорила о том, что совершила роковую ошибку, о которой очень сильно жалеет.

Сергей простил ее. Потом на свет появился второй ребенок. Супруга ушла с работы и занялась хозяйством. Поначалу все было хорошо, а после мужчина узнал, что когда он уходит на работу, то к ним в гости приходит Славик. Он хорошо общался с Костей и мужчина даже подумать не мог, что жена изменяет ему с 17-летним подростком.

Когда же это стало известно, то Сергей был в шоке. Однако он опять простил жену, поскольку она искренни сожалела о случившемся. После рождения третьего ребенка Матлюба начала увлекаться рыбалкой. Она просыпалась в пять утра и уходила на речку.

От соседа Сергей узнал о том, что Матлюба там ему изменяет с другим мужчиной. Она с ним выпивала, а после отправлялась в палатку, пока его удочка была около речки. Продолжалось все это больше трех месяцев, а после Сергей не выдержал и поругался с женой.

Мужчина отметил, что с рыбалки Матлюба нередко возвращалась с рыбой, вот только дома ничего не готовила. Когда же дети говорили о том, что голодные то женщина предлагала им самим что-то приготовить, ссылаясь на то, что сильно устала. Сейчас же Сергей намерен лишить свою супругу родительских прав, и уверен, что детям нельзя оставаться с такой матерью, поскольку она ведет аморальный образ жизни.

Но сама же Матлюба уверена в обратном. Она заявила о том, что Сергею нужны дети только из-за денег. Сейчас он получает детские пособия и из-за этого планирует уйти с работы. Но правду ли говорит женщина? С кем будет лучше детям? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *