Мужское и женское. Выпуск от 24.03.2020 Я не могу без детей

мужское и женское. Выпуск от 24.03.2020 фотоЭфир передачи от 24 марта 2020 года смотреть онлайн

Вот уже два года многодетная мать Людмила Степанова пытается сделать все возможное, чтобы ей вернули детей. Все дело в том, что в 2018 году женщину лишили родительских прав на шестерых детей. Буквально недавно Людмила родила седьмого ребенка и очень боится того, что и его могут забрать. Женщина призналась в том, что органам опеки нужны лишь деньги, которые она когда-то получала на детей. Но так ли это?

В студии программы Людмила рассказала, что на данный момент трое детей живут у бабушки, двое у директора детского дома, а вот старший ребенок находится в реабилитационном центре, поскольку у него проблемы со здоровьем. В 2011 году на материнский капитал Людмила приобрела квартиру. Вот только денег на ремонт не хватало, поэтому они с супругом вынуждены были снимать жилье.

Параллельно они старались делать ремонт, вот только это не всегда получалось. После развода с мужем Людмила из двухкомнатной квартиры сделала свалку. Она привозила туда старые вещи детей и игрушки. Прошло уже больше восьми лет, но за это время в квартире так ничего и не изменилось.

Людмила отметила, что там невозможно жить, поскольку нет ни света, ни газа, ни отопления. Кроме того там нет даже туалета с ванной комнатной. Женщина надеялась на то, что администрация ей поможет с ремонтом, вот только те даже не пришли на экспертизу.

Героиня уверена, что поспособствовали тому, чтобы у нее забрали детей – соседи. Все дело в том, что с ними она постоянно ругалась. В материалах дела указывается, что когда органы опеки забирали детей, то они были в ужасном состоянии. У младших детей были вши, а вот старшие болели хроническими заболеваниями.

Стало известно, что Людмила приводила детей в гости к матери, у которой возлюбленный болел туберкулезом. Нередко они оставались с Илларионовым Александром. Вероятность того, что мужчина заразит детей ,была большой, вот только Людмила об этом не думала.

По словам соседей, женщина бросала детей и отправлялась на свидания с другими мужчинами. Но вот сама же Людмила все это отрицает. Она говорит о том, что является хорошей матерью и сделает все возможное для того, чтобы дети остались с ней.

На программу приехала Наталья Прагина. Женщина сейчас воспитывает троих детей Людмилы и отмечает, что этой матери она их не отдаст. Но почему? Захотят ли сами дети вернуться к родной маме? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *