Мужское и женское. Выпуск от 23.04.2018 Сестра-тетка

Мужское-женское от 23.04.18 фото

Эфир передачи от 23 апреля 2018 года смотреть онлайн

Сестры Екатерина и Ирина через суд решают, кому из них достанется в наследство дом их умершего отца. Каждая претендует на то, что именно у нее прав больше. Ирина уверяет, что по документам, Екатерина ей не сестра, а тетя, значит, наследство отца должно достаться ей. Екатерина, в свою очередь, заявляет, что несмотря ни на что, она дочь своего отца, хотя по документам его сестра. В этой путанице точку сможет поставить только тест ДНК, который и установит степень родства между спорящими женщинами.

Когда Екатерине было два года, ее отец – тот, кого она привыкла так называть – попал в тюрьму. Тогда ее мать попросила своих родителей удочерить Екатерину, молодой женщине было трудно справиться одной с маленьким ребенком. Документы об удочерении сохранились. А саму историю удочерения ей рассказывал отец, когда она подросла.

Девочка называла бабушкой ту, которая по документам числилась ее матерью. Когда она стала понимать разницу, она задала вопрос бабушке. Та объяснила, что у Кати есть и родители, а она ей бабушка.

Ирина, которую Екатерина всю жизнь считала сестрой, после гибели отца стала претендовать на его дом. Она знала, что по документам Екатерина ей тетя, значит, наследство от родного брата ей не причитается. Именно поэтому, из-за дома старой постройки, который потихоньку разрушается, Ирина стала выгонять свою сестру на улицу.

В этом доме сейчас прописана Екатерина и 10 ее детей, а также 9 внуков. Ирина в этом увидела злое намерение Екатерины, которая, по ее словам, специально препятствует ее праву пользоваться отцовским домом. Ирина уверена, что спорная недвижимость стоит миллионы, и не намерена уступать ее никому, тем более, что претендующая на него Екатерина ей и не сестра вовсе. В этом споре результат ДНК-экспертизы как никогда важен, именно он решит судьбу наследства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *