Мужское и женское. Выпуск от 15.01.2021 Заберите, пожалуйста, детей. Часть 2

Мужское и женское. Выпуск от 15.01.2021 фотоЭфир передачи от 15 января 2021 года смотреть онлайн

Во вторник вечером мы все бурно обсуждали историю 23-летней Юлии Груниной. Девушка находится на пятом месяце беременности и скоро на свет у нее появится двойня. Вот только оставлять себе малышей девушка боится, поскольку живет она в ужасных условиях. Поначалу Юля хотела сделать аборт, но мама ее поддержала и сообщила, что они обязательно справятся. Но вместо этого женщина ушла в запой.

Когда же Юля рассказывала свою историю, то многим было жаль девушку. Она призналась, что очень хочет оставить себе детей, но для этого нужна своя квартира с хорошим ремонтом. Когда же к девушке вышли потенциальные родители, то они признались, что не хотят видеть Юлю у себя дома. А ведь девушка планировала поддерживать общение с детьми …

Под конец эфира в студии появилась мама Юли. Женщина призналась, что осознала свою ошибку и постарается исправиться. Она слезно просила дочь не отдавать никому внуков, поэтому Юля должна была несколько дней подумать. Сегодня мы были уверены в том, что наконец-то получится решить эту проблему, но неожиданно в редакцию позвонила Валентина Мозаева.

Она сообщила, что знакома с Юлей лично, кроме того, девушка у нее полгода жила. Вот только когда она узнала о своем положении, то почему-то переехала к родителям. Валентина уверена, что Юля намеренно пришла на программу, чтобы ей подарили квартиру. Ведь она неоднократно намекала ведущим на то, что новые жилищные условия помогут ей решить все проблемы.

По словам Валентины, ее подруга вела разгульный образ жизни. Ее часто видели в компании других мужчин. Когда же Юля ругалась со своим парнем Сашей, то уходила гулять с Мишей. Однако это не единственный мужчина, с которым она весело проводила время. Валентина не скрывает, что периодически общалась с подругой по этому поводу, вот только Юля отказывалась ее слушать, ссылаясь на то, что знает, как лучше.

Напомним, что в прошлом выпуске Юлия сообщила, что когда Саша узнал о беременности, то сразу ее бросил. Вот только, по словам мужчины, все было не так. Оказывается, что причиной расставания послужила измена со стороны Юлии. О ней Саша узнал через знакомых. И вот когда выяснилось, что девушка находится в положении, то мужчина понял, что это не его дети.

Сейчас родственники тоже отказываются от Юлии, утверждая, что ей нужны только деньги и алкоголь. У родной тети есть своя квартира, в которой раньше жила Юля со своим братом. Вот только сейчас женщина не хочет ее даже впускать на порог дома. Но почему? Что ответ сама Юлия на все эти обвинения? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *