Мужское и женское. Выпуск от 23.12.2020 Верь в чудо!

Мужское и женское. Выпуск от 23.12.2020 фотоЭфир передачи от 23 декабря 2020 года смотреть онлайн

Каждый из нас верит, что в новом году обязательно исполнится заветное желание. И мы можем с уверенностью сказать о том, что если в это верить, то все обязательно сбудится. Сегодня герои нашей программы расскажут о своих желаниях и о том, как им удалось их реализовать. Они долгие годы верили и ждали, что тот самый день скоро наступит …

И первой в студии программы появилась Екатерина Киселева. Женщина рассказала, что их в детстве с сестрой разлучили. После развода мать впала в глубокую депрессию и перестала следить за девочками. Однажды она забыла их забрать из детского сада, а после органам опеки заявила, что дети ей не нужны.

В связи с тем, что Кате было пять лет, а сестре два годика, то их поместили в разные детские дома. С тех пор со своей сестрой героиня не виделась. Она призналась, что жизнь у нее была не самой легкой. Ребенка несколько раз удочеряли, но после опять возвращали в детский дом.

Однажды Катя попала в приемную семью, в которой ее постоянно унижали и обижали. Причиной послужило то, что спустя три месяца умерла бабушка. Родственники были уверены в том, что в этом виновата Катя. После у матери обострился сахарный диабет, и она попала в больницу.

В связи с тем, что с ребенком никто не хотел сидеть, то девочку вернули обратно. Катя призналась, что у нее были очень хорошие отношения с воспитательницей. Вот только в силу своего возраста она не могла удочерить девочку.

После выпуска Катя поступила в техникум, где ей дали комнату в общежитии. В этот период она познакомилась со своим будущим супругом и после получения диплома вышла замуж. Женщина отметила, что на протяжении долгого времени они с мужем мечтали о детях. Но неожиданно Кате поставили диагноз бесплодие.

Отношения между супругами начали ухудшаться, поэтому они решили развестись. Но два года назад мужчина пришел к Кате в гости в канун Нового года. Он провел с ней несколько дней, а спустя две недели стало известно, что женщина находится в положении. Она уверена в том, что произошло настоящее новогоднее чудо.

На протяжении долгих лет Катя мечтала о встрече с сестрой. И сегодня редакторы нашей программы готовы исполнить ее заветное желание. Когда же выяснилось, что женщины все это время жили рядом, то многие были в шоке.

А вот Валентина Гулицына смогла реализовать не только свою мечту, но и бездомного. Она приютила одинокого пенсионера у себя дома, ведь очень давно мечтала о дедушке. Сейчас Валентина очень благодарна судьбе за такой подарок, ведь она совсем не боится оставлять его одного дома и часто просит погулять с детьми. А вот пенсионер давно мечтал встретить Новый год за праздничным столом в семейной атмосфере …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *