Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2019 Папа, я скучаю

Мужское и женсукое. Выпуск от 24.05.2019 фотоЭфир передачи от 24 мая 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше 30 лет Гульнара Пестровская мечтает встретиться со своим родным отцом. В возрасте трех лет ее родители развелись, и мать вместе с ребенком переехала в Россию. После этого женщина не видела своего отца и хранила несколько его фотографий. По словам Гульнары, она всегда мечтала о том, чтобы папа ее нашел и прижал к груди. Все детство девочку воспитывал отчим, который периодически поднимал на нее руку, а также не давал отцовской любви. И вот пять лет назад Гульнара решила плотно заняться поисками своего отца.

Женщина рассказала о том, что искала его в социальных сетях, а также пыталась дозвониться до родственников. Однако все эти попытки оказались безуспешными. Гульнара уже потеряла всякую надежду, как вдруг муж предложил написать письмо на программу. Сейчас женщина искренни верит в то, что редакторы смогут отыскать мужчину, а также он увидит, что дочь его ищет.

С улыбкой на лице Гульнара вспоминает то, как проводила время со своим отцом. Однажды мама сильно заболела, и ее положили в больницу на две недели. Папа на работе взял отпуск, чтобы больше времени провести с ребенком. Он каждый день гулял с Гульнарой, а также играл в разные игры. Женщина уверена в том, что отец был у нее замечательным человеком. Вот только ей до сих пор неясно, почему он не искал ее столько лет.

Когда же родители Гульнары развелись, то она вместе с мамой уехала жить в село. Спустя шесть лет папа впервые отправил письмо, в котором была его фотография. Этот снимок женщина хранит до сих пор и не может смотреть на него без слез. Мужчина писал, что очень скучает по ней, а также мечтал увидеться долгое время, вот только мама была категорически против этого.

Воспитанием Гульнары занимался отчим. Женщина отметила, что он был деспотичным и иногда даже поднимал на нее руку. Как-то раз мужчина пришел домой в нетрезвом виде. Тогда Гульнаре было пять лет, и она решила поиграться с папой. Мужчина резко схватил стул и ударил ребенка по ноге. Около недели девочка не могла ходить. Тогда-то она и поняла, насколько сильно скучает по своему отцу.

После рождения сестры все кардинально изменилось. Родители стали больше времени уделять ребенку, а вот Гульнара была предоставлена сама себе. Со слезами на глазах женщина рассказывает о том, что несколько лет назад она потеряла свою любимую сестру, поэтому из близких родственников у нее осталась лишь мать.

Гульнара еще не знает о том, что редакторам программы все-таки удалось найти родного отца женщины. Все это время он будет находиться за кулисами и с нетерпением ждать встречи. Что они скажут друг другу спустя столько времени? И как мать Гульнары отреагирует на его появление в студии? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *