Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2020 Сводный брат меня подставил

Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2020 фотоЭфир передачи от 23 сентября 2020 года смотреть онлайн

Наверное, сегодняшняя история покажется многим каким-то вымыслом, поскольку как можно перепутать людей? А, оказывается, что деньги решают многое. Такая странная история произошла с нашим героем Дмитрием Рубеншейтом. Его подставил сводный брат, который представился его именем в отделении полиции. Дмитрию грозит срок лишения свободы до трех лет за преступление, которого он не совершал.

Когда Диме было 9 лет, то его мама сильно заболела. Ее подруга Татьяна Студентова решила оформить опеку над ребенком, чтобы он не попал в детский дом. Мужчина отметил, что первое время все было хорошо. К нему прекрасно относились и помогали со всем.

В подростковом возрасте Дмитрий занимался учёбой и ходил на тренировки. А вот его сводный брат Александр связался не с той компанией. Парень начал употреблять наркотики и даже бывало такое, что Александр его откачивал. Татьяна была недовольна поведением сына и старалась его спасти.

Вот только все попытки оказались безуспешными, поскольку мужчина постоянно возвращался к своей пагубной привычке. За хранение наркотических препаратов у него уже есть несколько судимостей, вот только каждый раз он отделывался исправительными работами.

Однажды Сашу отвезли в отдел и в его кармане были обнаружены пакетики с запрещенными препаратами. Молодой человек вспомнил, что у него несколько условных сроков, поэтому испугался, что ему могут дать уже реальный. Тогда-то он и представился именем своего брата.

Саша предоставил документы Дмитрия и даже военный билет. Тогда ни у кого не возникло сомнений, что он не тот за кого себя выдает. Однако есть в этом деле очень странная деталь. Когда же у Александра брали отпечатки пальцев, то там было указано его настоящее имя.

Мужчина сразу позвонил матери, чтобы она решила этот вопрос. Оказывается, что Татьяна подставила Дмитрия и показала все документы, которые подтверждали его, якобы личность. Но неожиданно Александр сбежал, и его начали разыскивать по всему городу.

Об этом узнала законная супруга Дмитрия. Она была в шоке и сразу же связалась с ним. В тот момент он находился на работе в Химках. Мужчина сильно удивился, узнав, что он находится в федеральном розыске.

На следующий день он пошел в полицию и ему огласили приговор. Вот только Дмитрий не готов отвечать за своего брата. Он хочет добиться справедливости, а также намерен доказать, что его попросту подставили. Сегодня в студии программы мы постараемся разобраться в этой непростой ситуации. Почему Татьяна подставила Дмитрия? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *