Мужское и женское. Выпуск от 24.09.2021 Любительница выпить

Мужское и женское. Выпуск от 24.09.2021 фотоЭфир передачи от 24 сентября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Анастасия Данилова. Она хочет рассказать историю, которая случилась несколько недель назад. Женщина понимает, что органы опеки не лишат родительских прав Дениса и Евдокию Гладышевых, поскольку они прикидываются порядочной семьей. Однако на деле все совершенно иначе.

Героиня рассказала, что в первых числах сентября они вместе с друзьями отправилась на речку. Неожиданно ее пятилетняя дочь привела мальчика, который был одет легко, а ведь на улице уже похолодало. В связи с тем, что Степа очень хотел кушать, то Анастасия решила накормить ребенка, а после начала спрашивать про родителей.

Какого же было ее удивление, когда ребенок сам сказал, что не хочет возвращаться домой. Он отметил, что мама пьет, поэтому там его никто не ждет. В десять часов вечера Анастасия вынуждена была позвонить в полицию, поскольку понимала, что Степа останется один на улице. Когда же приехал участковый, то женщина удивилась, поняв, что он знает ребенка. Оказывается, что это был уже не первый случай.

На следующий день Анастасия решила отправиться в гости к горе-матери, и была уверена, что та осознает свою ошибку. Вот только дверь ей открыла Евдокия, причем было видно, что накануне женщина выпила много алкоголя. Поначалу она даже не поняла, о каком именно ребенке идет речь, поскольку их у женщины пятеро.

Анастасия осознала, что нужно спасать детей из этой семьи, ведь даже соседи ей сказали, что ребятам может быть лучше в детском доме. В органы опеки женщина не стала звонить, поэтому опубликовала пост в социальных сетях. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что Степу видели многие жители города. Причем неоднократно бывало такое, что он просил покушать у незнакомых людей.

Однако сама Евдокия Гладышева уверена в том, что Анастасия попросту решила оклеветать ее семью и хайпануть. По словам женщины, она безумно любит своих детей и разрешает им гулять допоздна, поскольку знает, что ничего плохого не случится. Когда же редакторы программы приехали к ней в гости, то многодетная мать показала, в каких условиях они живут и отметила, что у супруга есть машина, поэтому пьет он исключительно по праздникам.

Евдокия рассказала, что перед прогулкой она дает каждому ребенку карточку, на которой 500 рублей. На эти деньги ребята могут купить себе покушать, если вдруг проголодаются во время прогулки. Однако многие уверены, что многодетная мать что-то не договаривает. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в том – находятся ли дети в опасности …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *