Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2021 Тайны Сосо Павлиашвили

Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2021 фотоЭфир передачи от 24 декабря 2021 года смотреть онлайн

По традиции в канун Нового года мы отправляемся в гости к певцам и известным актерам. Многие просили, чтобы мы навестили Сосос Павлиашвили и он с радостью распахнул для нас свои двери. Хочется отметить, что в последнее время певец крайне редко дает интервью, ссылаясь на то, что у него очень много работы. Ну что же, надеемся, что в скором времени певец нас удивит новым хитом.

Перед праздничным обедом Сосо решил прогуляться с Юлией Барановской по своему участку. Он рассказал, что в этот дом они переезжают на зиму, поскольку тут очень тепло и уютно. В целом, владельцами данного участка они стали случайно. По словам Сосо, в тот день они ехали в гости к родителям Иры. Неожиданно она увидела объявление, в котором указывалось, что участок продается, причем цена очень понравилась Сосо.

Когда же Ирина увидела площадь, то ее глаза загорелись. Она сообщила мужу, что мечтает о просторном частном доме и он решил реализовать ее мечту. На протяжении года супруги делали там ремонт, причем Ирина принимала активное участие во всех процессах. С улыбкой на лице Сосо отметил, когда они только начинали ставить котлован, то супруга уже знала, какой ремонт будет в спальной комнате, а также предложила несколько вариаций сада.

Однако и свою мечту Сосо смог реализовать. В огороде у них стоит просторный курятник, причем певец сам смотрит за курами. Он отметил, что любовь к этим животным у него появилась еще в детстве, когда он приезжал к бабушке на дачу. По словам Сосо, они не кушают куриц, а держат их исключительно для того, чтобы они давала яйца. Примечательно то, что певец каждый раз покупает новые породы и очень любит наблюдать за поведением животных.

Во время беседы Сосо признался, что живет по принципам. Если же певец дал слово, то он обязательно его исполнит. В конце 90-ых Сосо решил помочь своим товарищам и даже ручался за них. Вот только произошла беда, и ребята задолжали крупную сумму денег. Когда же Сосо узнал об этом, то решил прийти им на помощь.

Он продал свою квартиру и полностью погасил долг. Конечно же, певец мог этого не делать, вот только он понимал, что лишится своей чести. «Спустя время друзья мои встали на ноги и смогли отблагодарить меня сполна. Они вернули мне квартиру, а также купили машину. Хочу сказать, что честно жить намного проще, поскольку мне не стыдно смотреть в глаза людям», — признался герой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *