Мужское и женское. Выпуск от 10.10.2019 Равнодушные родители

мужскоеженское1 фотоЭфир передачи от 10 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня героями программы стала семья Савельевых, по словам Марии Савельевой, у них с мужем без причины забрали детей. Она рассказала о том, что соседи на них зря наговаривают и многое придумывают. 9 мая семья Савельевых планировала после салюта отправиться в Москву вместе с детьми, по словам женщины, они с мужем не выпивали. Мария призналась, что в машине не было детских кресел, а дорога была плохая. Машина улетела в кювет. Марина рассказала, что дети не пострадали, при этом, на следующий день у дочери был зафиксирован перелом.

По словам Марии, перелом дочь получила дома. Соседи утверждают, что муж Марии сел за руль будучи выпившим, так как делает это не в первый раз. Также по их рассказам, Мария сама часто уходит в загулы, а дети предназначены только себе. Когда семья попала в аварию, они не стали вызывать ГАИ. Просто поймали попутку и поехали домой, а муж занимался машиной.

Когда у дочери заболела рука, ей сделали рентген, после чего наложили гипс. После того, как семья приехала из больницы, Мария с дочкой пошли в гости к соседке, побыли там немного. Затем к ним пришел другой сосед и сообщил о том, что к дому Савельевых подъехала милиция. Когда Мария пришла домой, сына у мужа уже отобрали. Маленький сын плакал, а милиция отправилась забирать дочь. Мария сказала, что ей предъявили то, что они были пьяны. Как оказалось, муж Марии был лишен прав на полтора года. Как сам муж рассказал, он об этом не знал, тем более что он работает дальнобойщиком. Также в студии мужу стало плохо, у него был припадок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *