Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2019 Верните моего ребенка!

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2019 фотоЭфир передачи от 24 июня 2019 года смотреть онлайн

Решением суда было установлено, что после смерти матери Лиза должна остаться жить с отцом. Вот только мужчина никак не может добиться того, чтобы падчерица отдала ему дочь. По словам Дмитрия Воржева, женщина силой удерживает ребенка, а также настраивает девочку против родного отца. Но так ли это? И почему Лиза сама не хочет возвращаться к отцу?

В студии программы Дмитрий рассказал о том, что с Людмилой познакомился 11-ть лет назад. Сначала они просто общались, а после у них начались отношения. На тот момент у женщины было двое детей. Старшему сыну было 20 лет, а вот Кате – 18. Когда же Дима находился на заработках, то возлюбленная сообщила ему о том, что находится в положении.

Мужчина был против аборта и настоял на рождении ребенка. Дмитрий уже через два месяца переехал к Людмиле, и они стали жить вместе. Со старшими детьми мужчина быстро нашел общий язык. В доме он починил канализацию, а также сделал ремонт.

Когда Катя вышла замуж, то отношения резко ухудшились. Девушка стала говорить матери о том, что Дима ей совсем не пара. Однако мужчина старался не обращать на это внимание, поскольку с женой у него все было прекрасно. Как-то раз у Людмилы началось сильное кровотечение.

В больнице сообщили о том, что у женщины миома матки. Ей выписали лечение, поэтому Дмитрий вынужден был отправиться на заработки, поскольку денег не хватало. Вскоре он узнал о том, что у Людмилы рак. Он постоянно высылал деньги и общался с ней по телефону. Однажды мужчина не смог дозвониться до своей жены.

Тогда он позвонил Кате и узнал, что женщина умерла. Его очень насторожило то, что данное известие ему не сообщили сразу же. Буквально через два дня Дмитрий вернулся в родной город. Он хотел увидеться с Лизой, вот только падчерица была против этой встречи. Она говорила о том, что девочка еще ничего не знает о смерти матери, поэтому дабы не травмировать ребенка, Дмитрию не нужно было встречаться с Лизой.

После похорон мужчина все-таки приехал к дочери. Он сообщил ей данное печальное известие, и девочка ушла плакать в комнату. Через несколько минут туда вошла Катя. Она успокоила сестру, а после Лиза сообщила, что хочет пожить чуть-чуть у сестры.

Мужчина понимал, что таким образом девочка быстрее придет в себя, поскольку там были и другие дети. Вот только обернулось все это иначе. Сейчас Лиза отказывается возвращаться к отцу и постоянно говорит о том, что папа ее бил. Но Дмитрий уверен, что Катя намеренно настраивает ребенка против него, поскольку за содержание Лизы она получает деньги. Но так ли это? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *