Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2019 Дари добро!

Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2019 фотоЭфир передачи от 21 июня 2019 года смотреть онлайн

В сегодняшнем выпуске программы примут участие удивительные люди, которые позабыв о себе, мечтают помочь другим. Многие из нас скептически относятся к тому, когда им кто-то предлагает помочь. А ведь до сих пор остались люди, которые не преследуют корыстных целей. Главная для них награда – это улыбка человека, которому они помогли. Не верите? Тогда Марина Мырина готова доказать вам обратное.

В студии программы женщина рассказала о том, что раньше она работала аниматором. Все время Марина проводила на праздниках и работала исключительно со здоровыми детками. Однажды ей позвонил муж и сообщил о том, что сыну стало плохо, и его отвезли в больницу. На тот момент Марина была на работе, поэтому в костюме клоуна побежала к сыну.

Войдя в больницу, она заметила то, что на нее смотрит много детей. Женщине было очень больно и она сильно переживала за сына, однако, невзирая на все это, она стала улыбаться и шутить. Когда же Марина подошла к мужу, то тот со слезами на глазах сообщил, что сын находится в реанимации.

Женщина осознавала, что ей теперь придется идти обратно. Она всячески пыталась улыбаться, хотя душа у нее плакала. Спустя несколько дней Марина вспомнила глаза детей, которые находились в больнице. Она предложила подруге сходить туда же и поиграть с больными детками. По словам женщины, лишь смех мог продлиться им жизнь и придать бодрости.

Когда же Марина играла с детьми, то она увидела отделение, в котором находились больные раком дети. Женщина захотела попасть именно туда. Войдя внутрь, у нее сжалось сердце и она поняла, что будет сюда приходить каждый день. К сожалению, так и случилось.

Спустя несколько месяцев у женщины диагностировали рак мозга. Тогда-то Марина уже мысленно попрощалась со всеми своими планами и готовилась к смерти. Но неожиданно она поняла для себя, что должна бороться ради детей, которые в ней нуждаются. Когда же самочувствие стабилизировалось и анализы были хорошими, то женщина надевала свой любимый костюм и шла веселить детей.

Врачи ругались на нее, вот только, таким образом, Марина улучшала и свое самочувствие. По словам женщины, когда она видела радостные взгляды детей, то напрочь забывала о своем недуге. На данный момент Марина вместе со своим мужем занимается строительством дачи. Именно там женщина хочет открыть небольшой пансионат для детей, у которых заболевание находится в стадии ремиссии.

Ведь в этот период малышам запрещается покидать стены своей квартиры, поскольку болезнь вновь может начать развиваться. По словам Марины, это тяжело перенести морально, так как она уже была в аналогичной ситуации. Кто еще из сегодняшних героев удивит телезрителей и ведущих? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *