Мужское и женское. Выпуск от 11.04.2019 Это мои дети

Мужское и женское. Выпуск от 11.04.2019 фотоЭфир передачи от 11 апреля 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась 24-летняя Дарья Третьякова из Барнаула. Все дело в том, что около месяца назад у нее забрали двух дочерей в детский дом. Девушка уверена, что к этому причастен ее бывший супруг, который хочет отомстить ей за развод. Но сам же мужчина уверен, что поступил правильно, поскольку девочкам там будет намного лучше, нежели с мамой, которая готова бросить их ради другого мужчины. Но что же произошло на самом деле?

Дарья рассказала о том, что когда она познакомилась с Евгением, то уже была в разводе и имела дочь. Мужчина сразу нашел общий язык с ребенком и не раз твердил о том, что хочет совместных детей. Спустя полгода они поженились, и в браке у них родились две девочки. Евгений был очень счастлив, однако со временем стал сомневаться в том, что это его родные дети.

Во время очередного скандала мужчина сказал о том, что Марина нагуляла детей на стороне. Эти слова сильно ранили ее, и она решила подать на развод. Когда же супругов официально развели, то мужчина понял свою ошибку и стал извиняться. Так они прожили в браке еще два года, но после Евгений сильно изменился.

Он стал подозревать свою жену в постоянных изменах, а также периодически поднимал на нее руку. Когда же стало известно, что Марина находится в положении, то Евгений был уверен в том, что забеременела она от его лучшего друга. Он попросил супругу забрать все свои вещи и освободить квартиру.

На тот момент ни работы, ни собственного жилья у девушки не было. Она решила отправить свою старшую дочь к бабушке, а вот двух дочерей оставила у Евгения. Она объяснила ему, что постарается как можно быстрее найти квартиру и забрать детей. Тогда мужчина согласился на это. Каждый день они общались по телефону, и все было прекрасно.

И вот неожиданно Даша узнала о том, что муж сдал детей в детский дом. Сначала он привел их в полицию и сообщил о том, что видит девочек впервые. Там сотрудники отправили одну малышку в дом малютки, а вот вторую — в детский дом. Узнала обо всем этом Даша спустя несколько дней. На фоне этого у нее произошел нервный срыв, и началась депрессия.

Около двух недель девушка пролежала дома, а после решила действовать. Она знала о том, что еще не лишена родительских прав и думала, что сможет легко забрать дочерей. Вот только вышло все совершенно иначе. Директор детского дома рассказала о том, что увидеть девочек Даша сможет лишь после суда, поскольку она пришла слишком поздно. Получится ли у девушки вернуть дочерей? И почему бывший муж уверен в том, что дочки должны расти в детском доме? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *