Мужское и женское. Выпуск от 24.07.2018 Меняю мужа

Мужское-женское от 24.07.18 фото

Эфир передачи от 24 июля 2018 года смотреть онлайн

Галина прожила 10 лет с Михаилом, и только потом поняла, что всегда хотела для себя мужчину, как Василий. А Василий долгие годы жил с Марией, но тоже был не против отношений с Галиной. У Галины с Михаилом родилось шестеро детей. После развода все остались с матерью, а отец не платит им алименты. Свое решение он мотивирует сомнением в том, ч дети родились от него. Он сомневается в родстве со всеми шестью детьми Галины. А как же он тогда жил с ними 10 лет?

Галина Батуева вспоминает, что первые годы их совместной с Михаилом жизни прошли хорошо. Старшая дочь родилась до брака, потом родился второй ребенок, а потом и третий. После этого Михаил стал пить. Галина выпивала с ним вместе. Они скандалили на глазах у детей и доходило до драк.

Лет пять назад Галина хотела уйти от мужа, но не решилась. Ей было страшно, что не найдется человека, который захочет помогать ей растить детей. Михаил всячески это точку зрения поддерживал. Он говорил супруге, что ей некуда идти, с детьми она не нужна никому.

Но он оказался неправ. Когда Галина попросила друга Василия отвезти ее с детьми в летний лагерь, в пути у них вышла беседа о тяготах жизни. Каждый мог долго на эту тему рассказывать примеры из личного опыта. В итоге Василий предложил Галине жить с ним.

Подумав несколько дней, Галина сообщила Михаилу, что он больше ей не муж, и она собирается подавать на развод. После такой новости Михаил сопоставил разговоры по селу, которые и раньше до него доносились, и пришел к выводу, что жена могла ему изменять. Он подозревает ее в постоянных изменах и рождении шестерых детей от другого мужчины. Поэтому после развода он не платит алиментов детям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *