Мужское и женское. Выпуск от 24.02.2021 История матери-одиночки

Эфир передачи от 24 февраля 2021 года смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 24.02.2021 фото28 лет назад в Екатеринбурге произошла страшная история, которую до сих пор помнят многие. На вокзале было обнаружено трое детей, у которых была записка от матери. Женщина просила прощения и писала о том, что больше не может сама воспитывать ребят, поскольку денег не хватает. По словам матери-одиночки, она планировала покончить жизнь самоубийством и хотела, чтобы об ее детях позаботилось государство. Когда же Олеся выросла, то поняла, что никогда не поступит, как мама. Но сейчас девушка не знает, что и делать, поскольку в любой момент она может лишиться крыши над головой.

В студии программы героиня рассказала, что у нее было очень тяжелое детство. Когда же сотрудники правоохранительных органов обнаружили детей на перроне, то отвезли их в комнату временного содержания. Спустя несколько дней за мальчиками приехал отец со своей сестрой. Вот только Олесю решили не забирать, поскольку были уверены, что рождена она от другого мужчины.

Когда девочке исполнилось десять лет, то ее забрала приемная семья. Но жить там было очень сложно, поскольку еды на всех не хватало, да и родители все это делали ради пособий. В связи с этим Олеся начала воровать. Через год мама вернула ее обратно в детский дом, и все стало намного хуже.

Преподаватели очень плохо относились к подростку, поэтому в 15 лет она переехала жить к своему парню. Дмитрию было 30 лет, вот только это не смущало Олесю. Она не скрывает, что мать возлюбленного была против их отношений, но девушка не обращала на это внимания. Спустя время выяснилось, что Олеся находится в положении.

Пенсионерка была категорически против родов и заставляла девушку пить молоко с йодом. Она была уверена, что так можно будет спровоцировать выкидыш. На протяжении недели Олеся лежала в горячей ванне, но ничего так и не случилось. На УЗИ гинеколог сообщил, что беременность нарушена. Именно поэтому девушке сделали аборт.

Когда об этом узнали в детском доме, то хотели Дмитрия посадить в тюрьму. Вот только за него заступилась Олеся, так как была уверена, что они поженятся. Но неожиданно спустя три недели мужчина заявил о расставании. Девушка отметила, что первое время она жила в общежитии при колледже, но когда ее оттуда исключили, то она вынуждена была жить в заброшенном здании.

Около четырех месяцев девушка спала на улице, а после к себе ее забрала Екатерина. По словам Олеси, прожила она с подругой недолго, поскольку потом нашлась ее мама, к которой она с радостью переехала.

Позже Олеся устроилась в салон, где делали мужской массаж и начала заниматься проституцией. По словам героини, с мамой она перестала жить после того, как та начала требовать погасить ее долги …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *