Мужское и женское. Выпуск от 27.05.2019 Убили или нет?

Мужское и женское. Выпуск от 27.05.2019 фотоЭфир передачи от 27 мая 2019 года смотреть онлайн

В марте 2016 года в студию программы за помощью обратились жители небольшого поселка Восток. Все дело в том, что там было совершено зверское убийство, в котором обвинили троих молодых людей. Но соседи и близкие парней категорически не согласны были с этим. Все дело в том, что Тимуру Прошину удалось найти настоящих преступников, которые и признались во всем. Но следствие не взяло все это во внимание и попросило настоящих убийц отказаться от своих слов.

Судом было установлено, что друзья должны отсидеть в тюрьме 10 лет. Данный приговор поверг всех в шок, поскольку молодые люди твердили как один, что они этого не совершали. Однако спустя время они признались. Тимур Прошин в студии рассказал, что парней запугали и намеренно били до тех пор, пока они не признаются в содеянном.

В связи с тем, что Тимур работал в органах, то он решил обратиться за помощью к своим бывшим коллегам. Собственное расследование привело его к тому, что мужчина нашел настоящих преступников. Супруги признались в содеянном, а также показали одеяло, в который было завернуто тело.

Когда же Прошин привел следователей в дом настоящих преступников и попросил обратить внимание на дверь, ведь на ней было много крови, те попросту проигнорировали. Все это не было приурочено к материалам делам.

После выхода данной программы парням смягчили приговор. Их выпустили на свободу. Тогда все были уверены, что наконец-то эта ужасная история закончилась. И вот неожиданным поворотом в данном деле стало то, что парней вновь хотят посадить за решетку. Многие уверены, что именно они причастны к смерти Сергея Алдушина.

В студии программы Тимур Прошин отметил, что за это время удалось найти свидетелей, которые видели, кто совершал данное преступление. Именно сегодня они появятся в студии программы и расскажут, почему вынуждены молчать так долго.

Тимур отметил, что когда он привел настоящих убийц в отдел, то следствие было уверено, что мужчина таким образом хочет выгородить своего сына Андрея. Невзирая на то, что была явка с повинной, а также следственный эксперимент подтвердил причастность этих людей к смерти односельчанина, ничего не взялось во внимание. А вот рано утром супруги забрали заявление, утверждая, что Тимур их заставил это сделать.

Совсем скоро в студии программы появятся и другие очевидцы того громкого убийства. На протяжении трех лет они молчали и боялись рассказать, как убивали Сергея. Что они скрывали от следствия? И почему молодых людей вновь хотят отправить в тюрьму? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *