Мужское и женское. Выпуск от 27.02.2019 Его осудили незаконно!

Мужское и женское. Сегодняшний выпуск от 27.02.2019 Его осудили незаконно! фотоЭфир передачи от 27 февраля 2019 года смотреть онлайн

История новой программы — это целая драма жизни молодого человека из города Орел, по имени Виктор Плахов. В студию программы обратилась его родная сестра Людмила Клочкова. Она уверяет, что уже год, ее брат сидит в заключении без вины виноватый. Его осудили на три года и 10 месяцев. Причина — нападение на сотрудника полиции. Сержанта.

По данным дела, Виктор ударил сотрудника правоохранительных органов, во время ссоры. И сделал ему сотрясение мозга. При этом, он сам, во время конфликта, сломал нос.

Начиналась история так: Виктор вместе с друзьями отдыхал в кафе. Они немного выпили, а потом решили выйти на улицу и покурить. Таким образом, компания вела себя громко и шутила. В тот же вечер, рядом с ними остановился автомобиль сотрудников полиции, которые приехали по этому адресу на другой вызов. Они услышали крики пьяных ребят, и подошли к ним с угрозами. Завили, что компания нарушает общественный порядок, и если это не прекратится, то всех их заберут в отделение милиции. В то же время, ребята уверяли, что закон никто не нарушал, они просто отдыхали и расслаблялись в кафе.

В итоге, их беседа с милиционерами переросла в конфликт. Как результат, у Виктора был сломан нос, а у одного из сержантов — сотрясение мозга. За нападение на сотрудника полиции Виктора наказали, а вот его сестра, все эти годы, пытается опровергнуть обвинение, и доказать невиновность своего брата. За это время, она собрала веские доказательства, которые готова представить сегодня в студии программы.

Более того, на стороне ее брата все соседи, которые уверяют, что у Виктора очень спокойный характер, и первым он нападать не стал бы. Дело сфабриковано, а в России больше нет такого понятия как «справедливость».

Кто прав, кто виноват в этой истории? Узнаем сегодня в программе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *