Мужское и женское. Выпуск от 22.02.2019 Александр Гордон празднует свое день рождение

Мужское и женское. Выпуск от 22.02.2019 фотоЭфир передачи от 22 февраля 2019 года смотреть онлайн

Сложно найти человека, который бы ничего не слышал про Александра Гордона. На телевидении впервые он появился в 1998 году. И вот сейчас он является самым известным телеведущим, фразами которого говорят многие граждане России. Гордон никогда не скрывал своих эмоций и говорил все прямо в лицо, возможно, что из-за этого его и полюбили многие. И вот сегодня этому прекрасному телеведущему исполняется 55 лет. Он никогда не любил рассказывать о себе, поэтому сегодня о нем расскажут близкие и родственники.

Перед эфиром Александр прочитал сценарий, и его смутила история и герои. Телеведущий решил найти информацию в интернете, вот только там ничего не было. Тогда-то Александр и понял, что в студии его будет ожидать сюрприз. Он признался в том, что ему не нравятся «подобные выходки», но все-таки ему пришлось выйти к своим фанатам, которые встречали его бурными аплодисментами и держали в руках красивые плакаты.

За столом собрались его друзья и коллеги по сцене, которые безумно рады данной встрече. Народная артистка Ольга Яковлева призналась в том, что с Гордоном знакома уже больше 20 лет. Он всегда ее впечатлял своей харизматичностью и прямолинейностью. Однако когда телеведущий стал участвовать в этой программе, то она была категорически против. По мнению артистки, данный формат совсем не подходил Гордону. Она была уверена в том, что он испортится.

Но сейчас Яковлева совершенно другого мнения. Каждый эфир она следила за поведением Гордона и отметила, что в ее глазах он сильно вырос. Народная артистка очень рада присутствовать в студии программы в этот знаменательный день, ведь с Сашей в последнее время они очень редко видятся.

А вот актриса Анна Слю призналась в том, что не любит эту программу. Иногда она смотрит нарезки, на которых выступает Гордон. Нравится ей он как режиссер и она очень давно мечтала сняться в его фильме. Когда же она пришла на кастинг, то Александр отметил, что девушке нужно поправиться на 20 килограммов, чтобы принять участие в этом фильме. Режиссер не верил в то, что это возможно, поэтому и продолжал заниматься поисками актрисы. Но неожиданно Аня все-таки вновь пришла к нему в таком весе, в котором нужно было.

Что касается Юлии Барановской, то она с улыбкой на лице вспоминает первое знакомство с Гордоном. Когда же она сказала своим друзьям, с кем будет работать. То те сразу же стали ее отговаривать, ведь, по их мнению, телеведущий был очень строгим. Но вот Юлия не сдалась и решила испытать судьбу. Уже через полчаса Гордон заявил о том, что хочет работать с ней и больше никого тестировать не будет. Но каким же Саша был в детстве? О чем он мечтал? И почему Александр Гордон не любит общаться на тему своего прошлого?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *