Мужское и женское. Выпуск от 25.11.2020 Кто виноват в аварии?

Мужское и женское. Выпуск от 25.11.2020 фотоЭфир передачи от 25 ноября 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше 4 лет семья Редькиных пытается добиться того, чтобы были наказаны виновные в страшной трагедии. В результате аварии погибло 2 человека. Однако местная администрация уверена в том, что причиной стали не плохие дороги, а водитель, который попросту не справился с управлением. На сегодняшний день дело закрыто, вот только родственники погибших намерены добиться справедливости.

В студии программы Ольга Николаевна рассказала о том, что летом 2016 года к ним в гости приехали сыновья со своими семьями. В связи с тем, что у мужчин было много работы в городе, то они оставили жен и детей и уехали на неделю. Однажды вечером Ольга и Владимир предложили отправиться на дачу.

Женщина отметила, что внукам очень нравилась там, поскольку неподалёку была речка и лес. Рано утром они выехали, вот только с погодой чуть-чуть не повезло. На половине пути начался сильный дождь. Ольга отметила, что супруг ехал очень медленно. Когда же они выехали из Мурманска, то обратили внимание на то, что асфальт был свежий.

Тогда никто и предположить не мог, что на нем уже образовались глубокие ямы. Заметить их было крайне сложно, поскольку повсюду были лужи. Когда же колесо автомобиля попало в яму, то машину отбросило. Навстречу в тот момент ехал грузовик, который сбил половину машины. Удар пришелся на сторону, где сидела невестка Ольги Олеся. К сожалению, женщину не удалось спасти.

Спустя два дня скончалась сноха Ольги. Когда же все пришли в себя после страшной аварии, то семья отправилась в полицию. Они написали заявление, и дело было открыто. Но неожиданно в трагедии начали обвинять 68-летнего Владимира. Ольга была в шоке, поскольку знала, что муж к этому не имеет никакого отношения.

Когда же следователи поняли, что никакого компромата на мужчину у них нет, то данное дело было закрыто. Спустя полгода Ольга вновь написала заявление. Она была уверена, что за это должны ответить работники дорожных служб. Вот только и те начали перекладывать с себя ответственность и утверждали, что во всем виновата местная власть, поскольку прекратилось финансирование.

Сегодня в студии программы соберутся все стороны этого конфликта. Что они скажут друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *