Мужское и женское. Выпуск от 26.02.2021 Свекровь против зятя

Мужское и женское. Выпуск от 26.02.2021 фотоЭфир передачи от 26 февраля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже два месяца Людмила Гробовая ведет войну со своим бывшим зятем Александром Сергеевым. По словам женщины, мужчина украл у нее двух внуков и сейчас не хочет их отдавать. Пенсионерка понимает, что Ване и Рустаму там очень плохо, но как помочь ребятам она не знает, поскольку органы опеки встают на сторону Александра. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в этой непростой истории.

Людмила рассказала, что в декабре 2020 года не стало ее дочери. У Елены был рак матки, поэтому за несколько дней до своей смерти она попросила маму о том, чтобы она оставила всех внуков у себя и достойно их воспитала. По словам героини, Лена очень боялась, что Саша заберет себе сыновей, поскольку он много пьет и ведет разгульный образ жизни.

И вот неожиданно Александр украл детей со двора. Он заявил о том, что теперь ребята будут жить с ним. Что же касается остальных детей, то мужчина оставил их со свекровью. Все дело в том, что Александр не знает, от кого на самом деле их родила супруга, поскольку она постоянно изменяла.

Два года назад Лена подала на развод. Во время бракоразводного процесса на свет появилась еще одна дочь, которая была записана на Александра. Мужчина признался, что ничего об этом не знал, но когда ему начислили крупную сумму по алиментам, то был в шоке.

Людмила предполагает, что бывший зять намеренно забрал себе детей, чтобы не погашать долг, который составляет около двух миллионов рублей. По словам героини, она неоднократно обращалась за помощью в администрацию, но те лишь разводили руками и не знали, как помочь одинокой пенсионерке.

Редакторы программы побывали в гостях у Александра. Мужчина рассказал, что живет он со своими родителями, которые помогают ему в воспитании внуков. Когда же Александр уходит на работу, то с ребятами сидит его мама, которая учит их читать и писать. А вот вечерами Ваня и Рустам помогают отцу по хозяйству.

Мужчина уверен, что мальчикам лучше будет с ним, поскольку он сможет достойно воспитать сыновей. Что же касается остальных детей, то у Александра присутствует доля сомнений, и он хочет провести ДНК-экспертизу. Если же результаты покажут, что Лена родила от мужа и старшую дочь, то он с радостью заберет девочку к себе.

Однако Людмила выступает категорически против. Она понимает, что мужчина делает все это специально и дети рядом с ним находятся в большой опасности. По словам пенсионерки, Александр знал о том, что к нему едет съемочная группа, поэтому убрался в квартире и не пил несколько дней. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *